Котик - Наркотик )))

Надо было на все танки не буквы , а флаг США нарисовать и пусть бы за бугром зрители с ума сошли ? 😾

–18
Ответы
Гр
Грег

Буквы Z и V довольно странно Буква Z Это Сион по Английски буква V победа виктория получается победа Сиона . Хотя может быть победа над СИоном увидим после войны если будем живы

Га
Галина

десятая буква буковицы --обозначает земля....🖼

Гр
Грег

Но это старый алфавит сейчас же не применяется . Да и буква с хвостиком а там английская Z

Га
Галина

ну и пусть старый....все у нас продолжение старого....а хостик исчез--на современный лад....главное значение слова -земля.......ну а вообще....пусть будет и зэт----За победу....нас это вполне устраивает......мы же не должны отчитываться, оправдываться перед кем то и подстраиваться под чье то мнение...как то так!!

Владимир Игнашов

точно.....и пусть бы горел флаг США...на броне российского танка...и хрен с экипажем..)

Котик - Наркотик )))

И американцы присылали бы свои танки чтобы взрывать Украину и спасать своих

Владимир Игнашов

скоро уже пришлют....ленд лиз США открыли для Украины !! бежать оттуда надо !!

Оксана

а казах все жопу рвет за путю...молодец,скоро свои же и удавят.

Татьяна Лагунович

Вот это был бы кадр! 😂😂😂

Ir
Irа

Да, это было бы честно🤣

Ег
Егоза

Еще и это украсть?)))

Марго Беккер

😅😅😅✌️

Татьяна

😂😂😂😂

Галина Смирнова

😄😄😄

Александр Грызлов

Верно

Олег Пустохайлов

))) 😄

Наташенька

🤣👍

Марина

☺️

Ирина Отставнова Кочнева

Ок

Алевтина

👍

Людмила Цуканова

👏

С. Н. Н. (Z)

😂