Рахимулло

женщина загадка для мужчина это правда?

Ответы
Татьяна

Тип мышления женщин и мужчин,а ТВК же минталитет- несколько разнятся. По этой причине не все понимают логику и действия противоположного пола. От сюда и "изюминки" обоих полов

Николай Ушаков

Нет! Слова Да и нет для меня уже не загадки! Женщина это отражение тебя в зеркале жизни! Право на лево меняется, а верх и ниэ нет!! Выслушай женщину и сделай наоборот!

Рахимулло

это слова и у нас есть но почему выслушать женщину и сделать наоборот))?

Николай Ушаков

Логика и эмоции это анализ ситуации!! Вот и смотри в корень проблемы!! Синтезируй результат!

Николай Ушаков

Это высшая математика! Учись создавать уют и комфорт внутри друг друга!!

Ан
Ангел

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Ольга Пустовит

Ну да может загадить душу,а если не успеет все сделать до конца то тогда придет догадливая и догадит

Дина Муртазина

Иногда, никому не нужная загадка...кто захочет-тот отгадывает, главное девушкам не береборщить 😁

Матильда

Эти загадки мужчины приспособились щёлкать, как орешки... раньше загадки были посложнее..))

Матильда

Раньше и юбки были подлинней и декольте не такое откровенное...а если на теле только две верёвочки сверху и снизу, то чё её отгадывать-то?..)) решение прям на ней и написано...))

Рахимулло

))))) стобой 100% согласен)))

Рахимулло

если ты не протви можно с тобой в личке общаться)?

Рахимулло

ничего уважаю ваша мнение и ваши решение))

Рахимулло

по какому причину можно знать))?

Ульяна Фридрих

Не на столько мужчины глупы, чтобы мы для них были загадкой. И кто эту чушь придумал?

Светлана Маркова

наверное правда. женщина- загадка. ее надо разгадывать и разгадывать. с наступающим

Хам Гангстерс

женщина загадка для себя пока не осознает сущность бытия чистой природы

Рози Мимози

вроде того мужчина всегда ищет в какой женщине положено 2 кусочка сахара

Светлана Латий

правда только есть дно но ,главное чтоб мужчина захотел ее разгадать

Yfnfkmz Hfpevjdcrfz

если женщина стала загадкой, то проблема не в ней а в разуме мужчины

Ольга

значит надо выяснить ее как человека..чтоб перестала быть загадкой

Тамара Никифоровна Киршина

РАЗГАДАИ МЕНЯ ПО ЗИМАМ. РАЗГАДАИ МЕНЯ ПО ВЕСНАМ. НАВЕРНОЕ ЗАГАДКА!!

Роман Виноградов

По сути все люди загадки,,,,некоторые об этом даже не догадаваются

Виктор Семенов

ЖЕНЩИНА ЭТО КАК КНИГА ЧЕМ ДАЛЬШЕ ЧИТАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ УДИВЛЯЕШЬСЯ

Надежда Федорова

Женщина загадка пока мужчина ее до конца не прочитал, как книгу

Рахимулло

))) ну может не все книги интересно чтобы до конца читать,на это что скажишь)?

Надежда Федорова

Мужчину надо заинтриговать

Надежда Федорова

Быть счастливой и любить себя

Рахимулло

если ты не против можно в личке общаться?

Рахимулло

ты меня не поняли я пожалуйста сказал для того что ты сказала извини я в ответ тебе ответил пожалуйста))

Рахимулло

я давно извинил тебе)) как тебе удобно))

Рахимулло

не которое в личке бояться по этому

В)
Валентина )))

женщина всегда должна быть загадкой особенно для мужчин

Мария

она для себя то загадка,а что уж говорить про мужчин.......

Надежда

Загадка тот мужчина ,который спрашивает об этом!😉