Ай
Айгиз

Почему взрослые не матерятся при детях, а дети не матерятся при взрослых?

Ответы · страница 10
Яна Егорова

Потому что некому шлепнуть по губам взрослым))) ну и потому что дети иногда умнее взрослых

Радуга Рада

Вообще не надо материться.Матом человек проклинает себя,своих детей и близких и свой Род.

Елена Николаева

потому что взрослые боятся научить детей материться, а дети боятся получить от родителей

Игорь Литинский

взрослые боятся, что знают меньше детей, а дети, что взрослые узнают, что они не из капусты

Макаровна

неужели? А мне кажется если матерятся люди..то они и не замечают где и с кем они это делают

Макаровна

ну почему же...я видела такие сценки...делается это машинально или сгоряча...ведь кто выражается...они не замечают этого за собой..привычка у них уже наработалась

Макаровна

а у меня иммунитет...вокруг всю жизнь полно таких людей..а я не могу эти слова говорить и моя семья вся такая же...и дети и семья сестры ...что я вырастила...по образу и подобию своему ..своим примером...Не знаю почему ...но так получилось...

Надежда Крупская

это прекрасно! я испортилась попав на дно жизни.

Макаровна

это ничего...я знаю многих выражающихся..но от этого они нисколько не хуже..от того что выражаются....а многие очень даже замечательные неунывающие люди..я их уважаю и люблю...Главное ведь ..что у человека в душе..

Макаровна

А вашим лучшим спасибо будет..если и вы кому нибудь тоже тепло подарите...и еще мои стихи вам на память........."Подствляйте ладони...я насыплю вам счастья..."Я пою эту песню, эту фразу, с самого детства...Когда мне хорошо, когда счастьем я переполнена Тогда мне со всем миром поделиться им хочется Это чувство...оно, как безграничный источник Он находится в сердце...он открыт и надёжен,Чем щедрее отдашь...тем ты больше получишь А в ответ вам нужно сделать самую малость Чтоб сердечность эта у вас не залежалась.Вы её передайте другому...обогрейте ладони Чтобы сразу же все...позабыли про холод От тепла...и в ответ вам, подарят улыбку И не надо бояться ошибаться и грезить, Ведь с тобой за тебя...вся вселенная наша.Она мудро оценит бескорыстие ваше...И такой же монетой вернет вам...Ваше богатство, во сто крат его краше.Не жалейте о прошлом, надо жить настоящим И творите...творите добро...Назло всем невзгодам, ненастьям

Александр Ильченко

Дети и так больше знает матов,чем взрослые.почему не матерятся,наверно боятся родителей.

Александр Ильченко

Извените меня,но я уже ответил на вопрос.

Истислав С Камчатки

потому что это плохо.(одни не хотят давать плохой пример, а другие боятся, если уже знают).

Оксана Сачава

взрослые боятся в глазах детей выгладить старомодна а дети боятся показать это взрослым

Че
Человек

Взрозлые чтоб не учить плохому,а дети боятся,но бывает и родители и дети вместе ругаются

Елена Миронова

взрослые - еще как матерятся при детях 🙂 иначе детям бы негде было учить этот самый мат)))

Марина Rg

Потому что взрослые боятся, что дети научатся материться, а дети боятся, что им попадет.

Хххспортсмен_ С _Семскаххх

потому что родители хотят хорошо воспитать детей, а днети боятся получить от родителей

Четкая Чикуля №3

Взрослые не хотят испортить ребенка.. а ребенок не хочет показывать ..чт о уже испорчен)

Анастасия

стыдно наверно... даже и не знаю. честно говоря никогда не задумывалась(сама не ругаюсь)

Анастасия Пороло

Это не культурно и уважение старших, а старшие перед детьми не хотят выглядеть дурнями

F1
Farida 16 Reg

потому что одни хотят сохранить детскую чистоту, а другие не хотят огорчать в обратном

Карино4Ка Лу4Шая!

взрослые типа чтоб дети не матерились, а дети чтоб не получить от родителей пиздюлей))))

Дулат Пшенбаев

Потому что дети могут пизды отхватить, а взрослые не все придерживаются этого правила!

Татьяна Авраменко

Взрослые не хотят, чтобы матерились дети, а те не хотят, чтобы взрослые слышали их маты.

Эдита Беккер

Взрослые не хотят быть дурным примером детям , а дети ... показывают респект к взрослым .