Ай
Айгиз

Почему взрослые не матерятся при детях, а дети не матерятся при взрослых?

Ответы · страница 17
Владислав Дмитриев

Взрослые матерятся при дентях, а дети боятся материться при взрослых.

Евгений Евгений

одни думают, что те еще не знают, другие не хотят их разочаровывать... 🙂

Марсель Саттаров

вы такая взрослая женщина и такие глупые вопросы... субординация, епт)

Надежда Крупская

теперь вы заигрываете? 😮 😉

Марсель Саттаров

нет, что вы! я боюсь мести Ленина, он ведь вечно живой)

Надежда Крупская

вот так всегда! всех пугает призрак коммунизма!

Марсель Саттаров

шутки шутками, а вот возьму и приглашу в гости! что делать будете?

Надежда Крупская

ха ха ха! попрошу денег на билет!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ

сейчас как раз наоборот..и взрослые и дети не стесняются!!((((((((((((((((((((((

Марина Михайлова

А кто сказал, что дети не матерятся при взрослых? Впервые такое слышу!

Санек Недосейкин

Пачему матерятса при детях кто сказал такое и дети при взрослых тожи

James Fimmer

Потому что это отличный способ показать интелекентность сообщества

Даша Круглова

взрослые стараются не подавать детям плохого примера,а дети бояться

Александра Мельденева

этикет так положенро,не все кстати взрослые не матеряться при детях

Александра Мельденева

да,это от воспитание заисит

Анастасия Коновалова

взрослые не хотят учить плохому детей, а дети не хотят себя выдовать

Инесса Демченко

При детях ругаться нельзя, а у детей есть инстинкт самосохранения)))

Маргарита Искиндирова

лучше вообще не материться:это разрушает ауру и понижает интеллект

O*
Olesya *

вхрослые подают пример детям,а дети нехотят получить от родителей))

Денис

взрослые не хотят быть примером для детей ну а дети боятся взрослых

Aizada Murzabekova

Дети отражение своих родителей. А родители зеркало для своих детей

Злой Хомячок

Взрослые боятся подать плохой пример, а дети боятся получить люлей

Олег Сидоров

Где эти дети и эти взрослые находятся?Этот вопрос ныне не актуален.

Анна Почерняева

а вариант взрослые не матерятся при взрослых - не рассматривается?

Геннадий Лукьянов

Ну так вот я своей головой вам и высказал вам о своем мнение, о вашей жизни в социуме. А кстати не напомните с чего все началось?

Анна Почерняева

Вы всегда такой настырный?

Геннадий Лукьянов

Всегда, но я не в одном своем предложении, ни требовал мне отвечать. Эта ваша инициатива.

Анна Почерняева

оставайтесь со своим мнением высокого короля наедине, вокруг ведь одни рабы

Геннадий Лукьянов

Где было что я король или высокий король? Вы там что то домысливаете своей огромной фантазией. А я после этого еще и в чем-то виноват.

Vital Polipterus

ну а как по другому то , я например практически не матерюсь вообще )

Vital Polipterus

))) когда машину разгружаю или ремонт какой не ругаюсь !!! ))

Ангел ..........................

второе ясно. по попе получить можно.. а вот первое далеко не так.......