Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Народ,кому надоели корпоративы с коллегами?

Ответы
Li Si Cin

Гудит, шумит корпоратив:
Уж галстуки торчат в карманах
И зажигательный мотив
Заводит всех - «Дольче Габана!».

Повсюду здравицы звучат
Под плеск вина и звон бокалов
В горячих пафосных речах
Пары спиртов плывут над залом.

Девичьей стайкой окружён,
Вихляет парень с торсом потным,
А мужики в дали от жён
Танцуют с ними беззаботно.

Висят на спинках пиджаки,
Остывшие скучают блюда
И с одобренья тамады
Пустеют винные сосуды.

Дымит ментолом коридор,
Горячку тела остужая.
Уже у этих - «перебор»,
А тот - с трудом соображает.

И постепенно из людей
Вино смывает всё людское
И превращается в свиней
Всё это стадо шутовское.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если в коллективе нет мира - тогда ... пора менять или себя, или коллектив. Ведь это же второй дом, где проходит самое активное время жизни))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Посудите сами.А я видно пресытился.Поели,попили,потанцевали,конкурсы,призы,потом разъехались,потом обсудили кто,как,что,с кем и почему.А где романтизм?где новизна?где интрига?Кстати,коллектив супер,да и я тот ещё артист,-мертвого шутками оживлю.но...Пресыщение

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если вы такой ... заводила, живчик. то вам и карты в руки - зажигайте, наполняйте приколами даже элементарную трапезу ПРАЗДНИЧНОГО застолья)) Просто безвременно повзрослели 😜

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Зажигаю по полной...но...может старею?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.... или ... драйва не хватает)))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

ага,чой-то не то.Форматнутся надо.

Ев
Евгения

Уж и не помню такой развлекухи!... А, кажись года три назад ходили с девчёнками 8 марта в кафе! Всё. (или четыре года?....)

Ев
Евгения

Не, чаще - лишнее)

Любаша Яг

пора уже называть все своими именами-не корпоративы- а коллективные попойки

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Ваша правда.

Татьяна Зыкина

лет пять уже принципиально на них не хожу))) даже уже приглашать перестали)))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Уважаю Вас. 🌷 🌷 🌷 Я 2 года не хожу.И не зовут почти уже.) И я безмерно рад.

Татьяна Зыкина

тоже рада)))

Таша Т

можно и с коллегами-но чтоб рядом была компания ещё какая то)

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо за ответ.

Таша Т

не за что

Евгений Кырчиков

мне, потому-что это понты и ничего душевного и настоящего

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Ваша правда.

Алексей

моей начальнице! ей стыдно! ( 😄 я просто прикололся!)

Евгения Король

мне...вы зачем такой ник взяли?очень сатана нравиться?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо за ответ,уважаю,ибо и я корпоративы не люблю.Теперь по Борщёву))) 1.Ник,-цельная история.Я,-преподаватель спецдисциплин. Три года назад был куратором группы.5 студентов из 12 этой группы перестали ходить на занятия из-за того,что начали сутками рубиться в кс и др.игры,не высыпались и не приходили на учёбу.Ко мне подошли преподаватели,которые вели у них занятия,и заверили меня как куратора,что в случае последующей неявки этих 5 студентов на занятия,на сдачу сессии им лучше не надеяться.На мои звонки студенты не отвечали,отключили мобилы,но тусовались в вк и в агенте мейл.ру.Пришлось заводить мыло и мой мир с этим ником (типа я вас и из ада достану) и в агенте написать нерадивым,что их ждёт тотальная моральная групповая экзекуция,прохождение 9 кругов ада в реале,кара небесная,поднебесная и подземная,и ещё много чего разного и очень плохого для них. Очень плохого,естественно,в присутствии их родителей.На следующий день, как один они все прибежали на учёбу,жутко извинялись и выражали удивление моим знаниям в области эзотерики и неприятному на слух бытовому фольклору языков мира.Ника они испугались ещё больше.Эти студенты закончили уже наш альма матер,а ник я не стал убирать))) 2. Нравиться мне сатана или нет,затрудняюсь однозначно ответить,но в его существовании почти в каждом из нас,- не сомневаюсь.)

Евгения Король

интересная история! я вам расскажу другую...до недавнего времени во мне как вы выразились.сатана существовал во мне,ибо по другому не скажешь,глядя на то,что я вытворяла....но когда я покаялась и приняла Господа Иисуса Христа своим Личным Спасителем и Богом,дьявол бежал от Него только пятки сверкали....и теперь я спасенная и оправданная перед Богом грешница,которая вместо вечных мук по преступлениям своим имеет ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ с Господом нашим Иисусом Христом...а корпоративы не люблю,мне на них скучно и не интересно....

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Умничка. Я очень люблю перечитывать БИБЛИЮ.Особенно мне нравятся Притчи Соломона, сына Давидова, царя Израильского, Книга Иова и Книга Екклесиаста. Если следовать им,много ошибок в жизни можно избежать.

Евгения Король

тогда,не в службу а в дружбу,смените ник,пожалуйста...уж очень коробит,зная на самом деле что и кто это....

Евгения Король

спасибо...читайте Слово,покайтесь,и примите Господа своим Спасителем и Богом...судя по всему вы на распутье и не знаете куда идти! написано "идите узкими вратами,ибо широкие ведут в погибель!"вы умный и думающий человек...надеюсь,читая Слово Господа Бога,вы сделаете верный шаг! пусть Господь Бог откроет вам глаза разум и сердце для принятия прочитанного и благословит вас!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо.Учту.

Ин
Инна

Давно уже не "корпоративлюсь" - не интересно, скучно...

Лариса Крушельницкая

Наоборот, с каждым годом всё больше во вкус вхожу

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

А я видно пресытился.Поели,попили,потанцевали,конкурсы,призы,потом разъехались,потом обсудили кто,как,что,с кем и почему.А где романтизм?где новизна?где интрига?

Иола Константинова

Мне не надоели. У меня их нет. Есть просто работа

Валентина Воронюк

думаю многим,одни и те же разговоры,лица,гшутки

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Точно.Романтизма нет.

Валентина Воронюк

толи дело,когда те же но просто за столом дома-

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Это да.Нет фарса в них,они не в масках.Поэтому чисты и прямодушны.

Марина

Хех, это вы просто неправильно празднуете:))))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да что Вы говорите...А я думал всё где же ответ,где выход,а он вот здесь.Ну делитесь,как правильно,удивите того,кто не удивляется давно уж ничему...

Марина

Вчера, у нас это было вчера....забываете, что есть кафе, рестораны и прочее, выбираете жертву которая примет гостей....потом решаете , что не будет вечерних костюмов, фраков и брульянтов....все шьют костюмы...когда я зашла, я увидела Мальвину в платье со старой портьеры, Снежинку с юбочкой из тюля, Ромашка,Морковка,Кошечка....я поняла мы сошли с ума, но при этом как то весело, мужья принимавшие участие в прошлом вечере караоке, напросились с нами, мы их взяли...еды было полно....конкурсов тьма и все это в квартире хрушевке, было тесно и душно,но весело....как раньше, как очень давно.Под конец конечно хоровые песнопения "Ромашки спрятались...." и половецккие пляски:)))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

О нет,у нас это многие не поймут,слишком просто.Я понимаю,другие не поймут.Поймут,но не пойдут.И такие есть.

Марина

А в простоте весь кайф.....а 29 .12.будет оффициоз....но я то точно буду сидеть и вспоминать Мальвину,Снежинку, блинчики с мясом и печеночный торт ха-ха-ха-ха...просто мы решили, что мы не смотря ни на что будем....а 12 июня мы заказали маршрутку и проехали с флагом по городу.....сколько было радости и у нас и у прохожих....ну это должен быть коллектив конечно

Виталий Иванович Вербицкий

Да у нас их мало было, поэтому и не надоели...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Тогда 70 млн. рублей 😊

Виталий Иванович Вербицкий

Зачем? все равно раздам... Такой я есть... 😎

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Удивлён и уважаю.

Виталий Иванович Вербицкий

Таков я... Удачи Вам и ч наступающим... 😴

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо.С Наступающим! 😃

Лю
Людмила

люблю своих коллег......не могут надоесть

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо за ответ.

Лю
Людмила

С Наступающим Новым Годом!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

С Наступающим Новым Годом! 🌷

Лю
Людмила

ой, блин посмотрела на Ваше имя))) От Вас вдвойне приятнее))) Благо ☺️ дарю

Прелесть Какая Дурочка

Мене))) Поэтому в этом году не пойду)))))

Алена Шанибова

Да они мне изначально не нравились

Тамара Енькова

Почему ? Всегда весело и интересно

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

У меня пресыщение.

Тамара Енькова

Значит вы не компанейский человек и зануда

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Наоборот,самый компанейский и незануда.А я видно пресытился.Поели,попили,потанцевали,конкурсы,призы,потом разъехались,потом обсудили кто,как,что,с кем и почему.А где романтизм?где новизна?где интрига?

Светлана Вдовиченко

Они у нас и в отпуск вместе ездят!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо за ответ.А Вы?

Светлана Вдовиченко

А я особняком держалась. Ненавижу стаи и своры. За это и сьели. Пришлось уйти

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я Вас уважаю. 🌷 🌷 🌷

Светлана Вдовиченко

Спасибо.