Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Народ,кому надоели корпоративы с коллегами?

Ответы · страница 2
Светлана Хоменко

Не могу сказать. Не была ни разу.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

И не ходите.Ничего интересного.

Михаил

Ну а куда деваться.... праздник...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Сценарий один и тот же.Романтизма нет.

Фатима Дзодзикова

по мне лучше с детьми на катке

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Уважаю.Я уже тоже давно не хожу на корпоративы.

Игорь Ерамасов

А --кому-то наоборот)))))))))))))))))))

Валерий Спиридонов

Лучший корпоратив в барделе?

Валерий Спиридонов

Так кто же мешает провести корпоратив в борделе?

Ирина Хуртина

скучно. ..... одни и те-же физи

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

УМНИЧКА 🌷 Дождался сути

Zirinka

Есть другие предложения!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Прям таки сразу тебе выложить и положить? Ну слушай, Zirinka v kosynke:1.Пейнтбол всем коллективом 2.Гандольная дорога в 54 км.Кабинки на 2-х.3.Объединить два вышестоящих варианта,потом горячий самовар с кушаньями в кафе,которое впервые видишь,в месте,где бываешь впервые.4.Накопить на загран,и всем коллективом махнуть туда,где пальмы и теплое море(благо зимой цены падают на туры в тропики) По крайней мере не банальное,-поели,попили,тосты,прогиб дежурный перед начальством,танцы в зале,где ещё 4-5 иных организаций,фотки,разъехались,потом сплетни,кто с кем,как и почему,и фотки целый год всем показывать и тащиться от своих понтов, брюликов,одежды и полу холодной дорогой ресторанской еды(энто вам не домашнее кушанье).

Zirinka

Класс. Тебе надо в организаторы.

Zirinka

Удачи. С наступающим новым годом

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

С Новым Счастьем!Всех благ.

Юлия Нурисламова

Да вроде не надоели пока

Юлия Нурисламова

Ну, кому как

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

А я видно точно пресытился.Поели,попили,тосты,все типа такие пушистые,потанцевали,конкурсы,призы,потом разъехались,потом обсудили кто,как,что выпил,съел,с кем и почему.А где романтизм?где новизна?где интрига?

Юлия Нурисламова

Так внесите что-нибудь новое

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Сколько можно им вносить.)

Юлия Нурисламова

Тогда просто не ходите

Юлия Нурисламова

Молодец

Людмила Барышева

Неужели могут надоесть?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да и мы не скучаем,но душа просит праздника иного.

Людмила Барышева

Какого?может, вы уже пресытились?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Вот-вот,Вы отгадали,-обрыдло.

Людмила Барышева

Попробуйте не ходить годик--может, полегчает

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я год пропускал,потом сходил,-пожалел.

Марина Мокина

давно уже не хожу на них

Марина Мокина

вообще не люблю больших сборищ..........

Любовь Овчинникова

у Вас плохой коллектив?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Наоборот,хороший.Но что за несносная привычка у Вас,-отвечать вопросом на вопрос? Я же ясно(и все это понимают) спросил,- Народ,кому надоели корпоративы с коллегами? Здесь подразумевается ответ в утвердительной или отрицательной форме,с добровольным для каждого,изложением причин принятия или непринятия совместных посиделок. Причём тут мой коллектив? Мягко сказать,женщина,я на Вас удивляюсь.

Befora

нет таких. одна работа)

Befora

спс

Befora

я бы всплакнула по этому поводу)

Befora

спасибо

Ра
Разия

а что вы предлагаете?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Только избранную группу своих единомышленников,сидящей в кафе,которые абсолютно надёжны.

Ра
Разия

тогда это надо делать не здесь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да ну, это прикольно

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

А я видно пресытился.Поели,попили,потанцевали,конкурсы,призы,потом разъехались,потом обсудили кто,как,что,с кем и почему.А где романтизм?где новизна?где интрига?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а у нас каждый год артисты выступают... Жанна Фриски была, например, царствие ей небесное

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

А ну тогды ой.Это ж совсем другое дело.Интересно.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

и что предлагаете?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Дак романтизму надо как бы.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Например, поехать коллективом на пинболл,пострелять красками друг в друга,Мало ли чего...Опять же по канатной дороге проехаться в кабинках по двое...Что угодно...а что всё время брюлликами и понтами трясти,и язвить,и конкурсы эти постылые,и тосты,и сплетни?И кушать не домашнюю еду полу холодную и пить пойло дорогое,но не всегда лучшее?Сами знаете,как и что готовят в ресторанах (кабаках) сейчас.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

дык у нас уЖо все престарелые))))))))))))))))))))))))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне...я уже не хожу.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Умничка. И я уже... 🌷 ☀️ 🌷

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все заранее знаешь...кто с кем и зачем)))

Ел
Елена

в этом году их нет

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Уважаю!Респект Вам!А я пресытился.

Елена Алексеева

Это часть работы

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Тоже верно.Спасибо за ответ.

Елена Алексеева

Я вчера ходила!У нас всегда весело!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Рад за вас. 🍓 🍒 🌷 ☀️ ⭐

Надежда Шкред

Я на пенсии уже.

Надежда Шкред

Ну и не ходите, или обязаловка?

Ирина Павловна

а у нас их и нет.