Любовь Винокурова

Для меня Новый Год - это всегда волшебство. Хотя в основном ничего не происходит. А как у Вас?????

Ответы
Valentina Ermolaeva

bezrazlichie... v dannii moment. kogda bila semiai,t.e jili ai muj doch,bil- pazdnik samii luchshii,-muj umer,doch za mujem. dalekovata ot menai. prazdnik vmeste ne poluchaestsai vstretit,tak chto -novii god dlai menai ,eto minus na god projitiii

Любовь Винокурова

Ну не надо уж так отчаиваться. Во всём надо искать позитив: наверняка у вас не всё так плохо ( у других намного хуже ). Так вы загоните себя в тупик. И что дальше? У меня точно такая же ситуация. Но я нашла выход. У каждого он свой. Могу поделиться. Просьба: пишите русскими буквами!

Юлия

НЕ ЛЮБЛЮ ЭТИ ПРАЗДНИКИ..ВООБЩЕ.

Любовь Винокурова

Сколько людей - столько и мнений.

Юлия

КОНЕЧНО..

Любовь Винокурова

Без веры во что-то светлое жить скучно. ЭТО НЕ ПРОИСХОДИТ СПЕЦИАЛЬНО. Это должно быть в душе человека.

Юлия

Праздники и вера во что либо это разное

Любовь Винокурова

С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия

взаимно

Анатолий Варлахин

так же

Любовь Винокурова

Поздравляю Вас с позитивом! И с наступающим Н.Г.!!!!!!!!!!!!!!!!!