Ilarsirel Abbys

Алекс Кош, Светлана Зимина, Ален Лекс, Ник Перумов, Татьяна Патрикова, Ксения Боштановая и Виктория Иванова, Андрей Белянин, Иар Эльтеррус... Какие бы книги еще почитать? БИБЛИЮ И КЛАССИКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Ответы
Николай Иванов

Роджер Желязни, Уильям Стивен Хоккинг, Сорокин, ...
К стати о библии, - анекдот: Приходит мужик в церковь с похмелья, и говорит, Батюшка у меня вчера по пъянке велосипед украли, сможете мне помочь найти негодяя???
Нууу, сын мой пряямых нет методов, ты вот на библию почитай!
На следующий день радостный мужик прибегает и говорит: Спасибо батьшка, я только дошел до 5 заповеди - НЕПРИЛЮБОДЕЙСТВУЙ, и вспомнил у какой бляди я велосипед оставил...

Виктор Дулин

Джордж Генри СМИТ - Королева ведьм Лохлэнна. Гарри Гаррисон Крыса из нержавеющей стали. Эрик Френк Рассел - Оса. Роберт Хайнлайн - Тоннель в небо. КлиффордСаймак - Братство талисмана + Рассказы. Роберт Шекли Рассказы.

Евграфия Дормидонтовна

Дуглас Коупленд, Нора Робертс, Дин Кунц, Стивен Кинг, Эрл Стенли Гарднер, Сандра Браун, Жюль Верн, Братья Стругацкие...много ещё что можно читать....

Татьяна Гусева

Толкиен (только мне не нравится). Мне нравится Андрей Валентинов. Начните с "Овенского клирика". Энн Райс "Мейфейрские ведьмы", "Лэшер", "Талтос".

Ольга Луценко

все зависит от уровня познаний мира.от пристрастий, кто-то сходат сума от фантастики,кто-то от дедиктивов,кто-то от истории

Коshko_ С_Твоей_Крыши

Почитай Александра Варго, не пожалеешь) Не говоря уже о таких "классиках" как Стивен Кинг и менее известный Джеймс Херберт

Светлана Васина

Дмитрия Емца и Дмитрия Глуховского, Дафну Дюморье, Януша Вишневского. Ну если не хотите читать библию, читайте Коран=)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

"Цирк монстров" П.Бовен....из фантастики...Джевага, Пехов, Иванович, Орловский, Стругацкие...хватит на первое время?))

Алексей Виноградов

Ну, если присутствуют Перумов и Белянин, попробуйте Роберта Хайнлайна и "ехидного старика" Анджея Сапковского...

Чёрная Кошка

Роберт Шекли, Иван Ефремов, Роджер Желязны, Гарри Гаррисон))))В конце концов - волшебные сказки)))

Евгения Клаф

Ой, не знаю.. Мюрриэль Барбери мне нравится.
Стивен Кинг конечно. Рэйчел Уорд.

Оксана

Если нарвится Белянин и Перумов - Сергей Бадей - Клинок для героя. Понравится.

Алексей Балабанов

Андре Нортон,Олег Микулов,Джин М,Ауел.Роберт Джордан.Девид Гиббинс.Беляев.

Татьяна Рыбалкина

Прочитайте Камо Грядеши-Генрик Синкевич и любовь и жизнь первых христиан.

Мартень Лаускис

тут недавно Вячеслав активно восторгался французом, посоветуйтесь с ним

Лада Кольбич

Не разменивайтесь на иллюзии.. Есть книга... Код Давинчи расшифрован.....

Ольга Евдокимова

http/blogs.mail.ru/mail/ove1944/http/blogs.mail.ru/mail/ove1944 заходи почитаем/ http/blogs.mail.ru/mail/ove1944/

Галина Маликова

документальные,там всё что описывается сопровождается фотографией

Рая Люба

Мне понравилась книга Андревой "Сто солнц в капле света", там 2 тома

Даша Ищенко

извиняюсь, но авторов не запоминаю...
какие жанры предпочитаете?