Maikl D

==СОВЕТ-как молча выглядеть интереснее, чем на самом деле ты есть: ИТАК- 1.поднять многозначительно правую бровь!!!и 2. высокомерно оглядеться на окружающих тебя)))..если мало, то.3. суметь поднять вторую бровь- но тогда у тебя получится вид удивленного глупыша)))выбор за тобой..НО ТУТ..ОДНО .НО...тебе не кажется , что у тебя подскочили и остались 2 брови на взлете?

Ответы
Владимир Кондрашов

Отец говорит сыну : Целый день мяч гоняешь , бегаешь на улице и двойка по физ-ре? Сын : Физрук говорит- поднимите левую ногу. Ну мы подняли. Потом- Поднимите правую ногу. Ну я ему и сказал- на х... что ли стоять. Вот за это и пара.

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР

Sheila Margo

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................

Olga Kras

)))))))))))))))Никогда не жонглирую бровями! У меня свои секретики)))) А глупышом, как Вы говорите, мне уж поздно казаться))))))))))))))))

Сергей Глущенко

...на за правую бровь можно и в табло получить при высокомерном взгляде!!!А за две брови ничего!

Анжелика Серикова

если человек знает как заитриговать молча, никакие советы ему абсолютно не нужны 😉

Lira Ziyaeva

игра бровями у нас это удел танцовщиц. .. а так может достаточно не открывать рта?

Наталья Цабунина

А зачем выглядеть интереснее... всёравно всё тайное становится явным....))

Maikl D

я утрудился посмотреть на тебя...ты интересна...как кошка

Наталья Цабунина

Надеюсь не сильно утрудились!)) Даже мама меня завала Киск

Maikl D

хотя скулы- признак многомужства

Наталья Цабунина

Если про мужа, то - один)) Если про мужество - то много)))

Maikl D

ЗЕРО

Игорь Косинский

Можно еще произнести:"О, Аллах!" Возможно кто-то сочтет тебя мудрецом.

Юрий Солодов

Нет, мне кажется, что даже в шуточной форме совет никуда не годный.

Maikl D

...я выбрал новый имидж:какую роль вы выбрали в общении со мной?и я приму её!!

Юрий Солодов

Я ролей не ираю даже в инете. Смысла нет.

R!
Rasta !!!

это не интереснее выглядеть)))создастся впечатление высокомерия

Maikl D

это один из черт выглядывания..подумай

Татьяна Дмитрина

Кажется.... персонаж очень напоминает комика мистера Бина...))

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА: МЫШЕЛОВКА 2: первый МЫШОНОК , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!! 2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсЯ...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!..занавесь

Елена Любимая

В зеркало на себя посмотри - что с твоими бровями? То-то же.....

Сергей Прохневский

Прищурить один глаз, а через второй, смитреть в оптику.

Maikl D

ты чувствуешь..как мудреешь?))

Сергей Прохневский

Нет в мире такого мудреца, который-бы хоть раз не умудрился.

Ольга Пиндус

не обращать ни на кого внимания и брови на месте будут

Maikl D

=чрезмерная умность- всегда раздражает глупышей((

Ольга Пиндус

извините,не хотела вас раздражать,тем более обидеть

Ирина Бурдина

мне не светит - я не умею поднимать только одну бровь

Maikl D

ПРИДУРОК- ПОДНИМИ ГЛУПЫШЕ-ГЛАЗА НА ВОПРОС))))и убедившись..что ты к тому же тупыш...уползай к своим(((

Ирина Бурдина

Воооот...вот и мырло наконец-то настоящее проглянуло. долго же ты маскировался, гуру хренов=))))

Maikl D

вау..ты еще у меня!!!...значит я интереснее..и кстати..ты хорошо и цивильно начинала)) яд нея..действует на нее-подобных(((куввыркайся..я тебе не буду мешать)))

Ирина Бурдина

а вопрос...да так себе, дерьмо -вопрос на самом деле=)))))))))

Maikl D

лисицы...и виноград

Ирина Пельменева

...чтобы быть глупышом , еще надо и рот открыть...

Maikl D

дело вкуса

Диляра Максимова

Я люблю когда говорят. Я молча слушаю.

Альтер Эго

брови меня не слушаются

Марина Пушкарева

психологические трюки?

Наталья Берац

ой, что-то - кажется!)))

Maikl D

сын и папа людоед- идут по улице...навстречу -худая.тощая(((сын- Папа? ням-ням?!!!Папа- неа, тощая, кожа-да кости(((идут дальше...НАВСТРЕЧУ-.....блонди..пышная..сын- Папа!!Ням-ням?..Папа-- НЕА, МАМУ НЯМ-НЯМ, А ЕЕ ДОМОЙ!!!

Наталья Берац

Намек?

Maikl D

резюме...расстамаживай перед чириканием..цитата дня!!))согласна?

Наталья Берац

это понятно только тебе, наверное

Maikl D

значит ты глупыш?