Луч Света

продают звезды, участки на Луне, а давайте воздух продавать.

Ответы
Артем Спб

А Вы сколько его хотите купить?! Наша фирма, способна привести его именно из того места и что не мало важно... Именно в то время дня и года, которого Вы пожелаете... В наличии есть "Французский декабрь"!!!

Ал
Александр

Уже. Квоты продают, пл соглашению с ООН. Если страна испускает меньше углекислого газа, чем ей разрешено по квоте, то она продаёт остатки другой стране...По факту - продают воздух.

Луч Света

мы все христиане -одни православные, а другие католики

Ал
Александр

По названию, но не по сути.

Луч Света

суть во многом похожа

Ал
Александр

А где прячут лист? В лесу...Песчинку - на пляже... Истину - в потоке кривды. Капля истины и мешок своего, пипл схавает, почуя запах истины, как вкусовой добавки.

Бес Пристрастный

🖼
Какие проблемы? Давно продают, не один десяток лет.

Майя Петрова

Перестань это писать! А то вдруг тут кто-то из нашего правительства бывает! Почерпнет эту зловредную идею - и воплотит в жизнь!

Сергей Нечухаев

Давайте! А когданачнём? В Японии свежий воздух продают в банках консервных. Нам и полиэтиленовые мешочки подойдут.

Сергей Нечухаев

К нам. Через границу с Китаем. Очень часто приходят тучи. Из них снег Зимой выпадает оранжевый, зелёный,и красный снег! Это из-за смога. В городах,они в противогазах иногда ходят. Из-за смога

Луч Света

с чего у них снег такое разноцветный

Сергей Нечухаев

Господи!!!! Воздух отравлен отходами производства! Он и красит воду в тучах. А из воды выходит снег!((((😬😬😬

Луч Света

красиво, но вредно

А)
Астхик )))

Боюсь тогда я умру в первую неделю как начнут продавать воздух,на степендтю студента много не подышишь)

Луч Света

вы сами придушеваите потом откачиваете

Ле
Лектор

только бараны покупают звезды и участки на луне , у них нет цены , это тоже самое купить кота в мешке

Мадам

мы едем на природу и там другой воздух...не все имеют возможность пожить в деревне например.

Луч Света

правильно, мы платим за воздух в деревне

Александр Акимов

тсссс, правительство же если узнает начнет налог взимать за каждый вздох))

Александр Акимов

я тоже но кто знает))

Луч Света

полчим

Луч Света

как то так

Александр Акимов

да да))

Алекс Венцель

Не смешно: В Москве продают в консервных банках воздух Атлантики. )))))))))

Луч Света

не видела , сложно поверить

Алекс Венцель

Открыл, один раз вдохнул и всё...И ведь находятся чудаки, покупают...)))))

Луч Света

в ответах там на сайт ссылка есть

Алекс Венцель

ссылка о чём?

Луч Света

про воздух 1703 года

Алекс Венцель

Теперь понял. Что-то я такое читал однажды в интернете...))))))

Пр
Прохожий

уже запаентовали его . его чтоб продвать нужно патент купить))))))))

Луч Света

скорее надо патентовать, пока Китай не запатентовал

Пр
Прохожий

вот вот они ужеи продают)))))))))) реально

Луч Света

как всегда, опередила Англия

Пр
Прохожий

)))))

Пр
Прохожий

море запатентуй )))))))))))))))))))))))))

Луч Света

сейчас определюсь, где нефти побольше

Виталий Зайцев

Покопайся в истории и литературе и узнаешь, что это уже было!!

Виталий Зайцев

Та же самая продажа участков на луне, , продажа противоядерных бункеров, с электрогенераторами, воздухоочистителями, и всё такое разное!!

Луч Света

если денег переизбыток, могли бы помочь детям выздоравливать и старикам, можно в науку вкладывать

Виталий Зайцев

Я не пойму по картинке ты дурак или дура , но по мыслям - точно кто то!! из них!!Твоих мозгов явно недостаточно что бы поднимать такие темы!!

Луч Света

проходите мимо, я не обижусь, не состоявшийся гений☺️

Виталий Зайцев

НЕСОСТОЯВШИЙСЯ!!

Мила

Нам продавать воздух не разрешат, только покупать разрешат!

Александр

Уже продают )))Как в Чиполлино называется курортный сбор )))))

Луч Света

воздух бывает и неприятный

Александр

Ну закон принят курортный сбор называется )))))

Луч Света

за неприятный запах тоже платить?

Весёлый Ватерполист

Продавать есть кому...Скоро насильно его покупать заставят!

Маргарита Александровна

давно уже в банках консервированный воздух Крыма продают)

Луч Света

да

Николай

это скоро депутаты придумают , воздух народу продавать .

Сергей

Прежде чем его продавать его нужно купить или украсть.

Сергей

Думаю что бессмысленно.

Луч Света

что,

Сергей

Зашивать карманы.

Луч Света

деньги лежат в кошельке

Сергей

Раз есть деньги, значит дышать будем.

Наталья Стратилова

Тут скорее заслуга не покупателя, а продавца, сможете?

Луч Света

нет, у меня только идея

Наталья Стратилова

Так вопрос о покупательской возможности или о таланте продавца?)))

Луч Света

за идеи знаете сколько денег берут/

Наталья Стратилова

Смотря какие? Воздух есть и его доступ не ограничен, нет спроса -нет продаж, хотя, Беляев был первым)))

Rafail Dobri

в России уже продают ..сам видел на красном площади