Пу
Пума

В СССР се кса не было, но в каждой семье было по 2-4 ребёнка.
Сейчас се кс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку.
Вывод: дети появляются не от се кса. Всё-таки аисты?!!!

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сейчас ТЕМ БОЛЕЕ се кс а нет. Потому что когда вокруг засилие се к с а, это уже не с е к с. Нет такого се к с а, чтобы он представлял собой только с е к с. Просто людей отпустило. Кстати, не всех. Стоит пошутить ниже пояса, все смеются как дети.

Люцифер Антихрист

не аисты а партия!)))в ссср была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, пусть не хватало деликатесов и прочей хрени, а что щас? щас вроде бы все есть только купить нельзя.... и нет уверенности в завтрашнем дне

Светлана Самохвалова

Все таки экономика и социальная защищенность. Все не очень. Я жила в СССР. Очень редко у кого было 3-е детей, а 4 вообще нечто было. И это в Москве! Где уровень жизни был еще ничего. Сейчас еще хуже

Галина Панова

у меня 3 детей и когда встал выбор рожать или не рожать 3 ребенка.я подумала,а что найдется еще тарелка супа.сейчас этим ребенка не поднять.поэтому реально надо думать рожать или не рожать.

Дмитрий Гавриленков

Дети должны появляться от любви, а секас пусть останется на Западе - пусть каждый занимается тем, что у него лучше получается: Запад - секасом, а Россия пусть любит. Любви тебе, Россия!

Клепа Клеопатра

Да, цветочек, аисты! Дети появляются от любви, а се кс - это инструмент! Можно пол дня в руках отвертку держать, но не одного винтика не закрутить!

Галина Петровна Миколайчук

действительно! Экология сейчас плохая, аистов стало мало...:) Пора записать их в Красную книгу! Иначе, скоро некому будет кормить пенсионеров...

Константин Шаламов

В СССР ясли, д/сады были, образование бесплатное, путёвки профсоюзные 30-ти процентные в конце концов медицина. А сейчас только кекс и кекс.

Ирина

одна женщина сказала эту фразу,подразумевая,что в СССР всё по любви, а не за деньги.а писаки выдернув, фразу из контекста,подхватили...

Вадим Роик

Что Вы повторяете глупости . Одна "умная " ляпнула, не подумав, а сотни купились.По всей видимости она имела в виду разврат.

Лариса Акулинина

Аисты тут не причем. Любовь была в СССР и сейчас. Молодежь стала продвинутой, но семьи не надежные, много не полных семей.

Asad Nasirov

ранше не думали как кормит васпитат (васпитвал дет сад патом школа) и такдали а типер говарят чем будем кормит детей

Андрей Пятков

Все просто: надо проверить откуда этот единственный ребенок. Может, его до сих пор нет? 😄

Кристина Соловьева

Сейчас демографическая ситуация в равновесии,если вы не в курсе,рождаемость в номме)

Канат Карабалин

просто сейчас аистов меньше стало а раньше особенно командированные.....

Айнур Хамитова

Количество деток в семье зависит от социального благополучия в стране.

Спокойная Старость

Сколько, сколько детей было в каждой семье в СССР? А Вам сколько лет?

Светлана Шаталова

Просто кто то много врет... А с..с был и еще похлеще чем в наше время

No
Nora

ссср была страна с будущим, а сейчас не знаешь будет ли завтра

Алексей Попович

от любви дети... от се кса удовольствие... можно совмещать :))

Алексей Попович

у меня там бедность во всех смыслах :)))

Elena Lang

дочь папу спрашивает...папа ты девочку или мальчика хотел...папа...я маму хотел