Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

как засовывают трехцветную пасту в тюбики?

Ответы
Талга Серикбай

это секрет для этого нужно учиться 11 лет в школе, 4 в ВУЗе, отслужить в армии, ходить духом пол года с утра до вечера получать тумаки, а потом с ккрасным дипломом, военным билетом устроится на завод по производству зубной пасты за копейки, вот тогда эта тайна станет явью)))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ахах ну значит уже скоро ясно будет

Сергей Сергеев

Слушай анекдот. Ученый приехал на Чукотку в 60-е года, рассказывает про строительство АЭС, покарение космоса и предлагет задать вопросы. Чукча: Космос-мосмос это мы все понимаем, ты нам лучше скажи как начинка в карамельку попадает...

Сергей Сергеев

это еще чё, сказал Кеша, протирая об пузо маленькое яблочко и откусывая его, я еще петь как Кабзон умею (что я говорю?)...

Инна Данилова

Белую полоску - без проблем, следующую белую стыдят до степени, чтобы она покраснела оо смущения и сама спряталась, а еще одну ругают последними словами, чтоб она посинела от злости и тож влезла в тюбик от негодования! ))))))))

Инна Данилова

Какая я, такая и теория ))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

нужна аксиома,а у меня всего лиш наброски

Инна Данилова

Вот Вам вместо Вашего эскиза полная картина. Пастой ))) http://ledi.belki.info/kak-trexcvetnuyu-zubnuyu-pastu-zasovyvayut-v-tyubik/

Александр Власкин

Мне кажется - это очень сложный процесс... Представляю, нервные засовывальщики пасты тонкими палочками внутри тюбика пытаются распределить консистенцию по цветам... Я бы взорвал к черту этот завод )))))))))

Александр Власкин

АХАХАХ - это стон женщины во время процесса совокупления )))

Александр Власкин

А это уже просто пессимистическое настроение

Александр Власкин

Спасибо, что поставили меня, Выше себя...

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

исключение на некоторое время только

Александр Власкин

Примириться с тем, что даже на какой-то миг ввели подобного рода исключение..... Для меня огромная победа..

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

иногда даю слабину,когда окончательно лень)

Айрат Кадышев

Я обычно ответы на такие вопросы ищу в интернете. У Вас имеется интернет? Можно было, конечно, просто написать: не знаю. Но я решил хоть чем то помочь Вам и подсказать. УДАЧИ!

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ну спасибо,что бы я без вас делал

Борис Лепнев

берут тюбик снимают крышку засовывают одну пасту потом другую потом третью и закрывают крышку, затем взбалтывают до полного приготовления.

Галина Парамонова

Тюбики наполняются не через горлышко, а через дно, потом оно просто запаивается. Одновременно подается паста разного цвета

Константин Дергунов

то же волновал этот вопрос, из наконечника с тремя отверстиями под одинаковым давлением цвета распределяются равномерно

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

понятно,увидеть надо все таки

Юлия Гринина

А как раньше были ручки с тремя чернилами? Правда, стержни только по одному могли выходить, но принцип в пасте тот же.

Севетлана Зарочинцева

:? :? :? Зачем мне трехцветная паста? Зачем мне этот тюбик!? Я - женщина!!!!!Это звучит гордо! Я - женщина,а не технолог!!!!!!!((

Севетлана Зарочинцева

Зачем мне паста из трех полосок? Зачем мне этот тюбик? Я - женщина - это звучит гордо!!! Я - женщина,а не технолог!!!!!!))))))

To
Topolskyb

папа, папа, ты говорил, что нам тюбика зубной пасты хватит на месяц - посмотри, от ванной до кухни даже не хватило)))

Людмила Манерова

сначала суют белую пасту. потом красную пасту .потом зеленую и так пока она не начет вылазить трехцветная

Людмила Манерова

вот так попробуйте может и у вас получиться

Екатерина Айтжанова

работала в кулинарке. но не занималась именно этим делом.... примерно представляю как это происходит....

Любовь Ананина

...АВТОМАТЫ РАБОТАЮТ ДОРОГОЙ.....КАК ДЕНЬГИ В ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК ЗАТАЛКИВАЮТ....ТАК И ПАСТУ 3х цветную

Любовь Ананина

....А вы не хотели бы полетать над горами???Как птица????

Любовь Ананина

А ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАДУЕТ???

Aлександр Шевченко

Мало просто засунуть, надо что бы она еще и выдавливалась красивыми колбасками!

Галина Панищева

Действительно! Хорошо, что это единственно, что Вас волнует, позавидуешь...

Сергей Богданов

тот-же вопрос интересует товарища Андропова проживающего в городе Москве

Бахтиерхон Базаров

Из трех каналов одновременно в один тюбик подается паста разных цветов

Raissa Moroz

Берут мааленькую лопаточку и засовывают, засовывают, засовывают... 🙂 😄