Wolf Alone

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, всё купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево — из-за этого ещё остановят, а они ни какие- укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять. Подумали и решили: когда будут проезжать пост кто ни будь один пригнётся, чтобы его видно не было и ни каких проблем не возникнет. На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаиш

Ответы
Виктор Гоц

А гаишник курил гашыш и всячески старался что-бы это ни кто не заметил......... вот такие истории.

Татьяна Пчелкина

про этих ребятишек ...вообще страшилка...