Мария

Бердянск,Херсон, Мариуполь,Мелитополь и весь юг- вышли на праздник с Флагом Победы и ветераны с Георгиевскими ленточками на медалях!! Пели военные песни .на лицах улыбки ,что им уже не страшно ,что нападут нацики!!! А Одесса,Киев ,Николаев,Харьков- люди сидели дома,Зеленский обьявил- комендантский час!! НО люди на кухне в тихоря пили сто грамм за ПОБЕДУ и шепотом пели военные песни!!ПАМЯТЬ ПОБЕДЫ наших дедов и отцов в сердцах многих украинцев!

Ответы
Оксана

Бредятина--это шли российские проплаченные мрази--херсонцы не вышли,мелитопольцы не вышли,Вот ты пиздунья Zомбообразная,скоро мы вышвырнем российскую мразь с Украины!

Оксана

Zалупа Vатная

Игорь Крайнов

Ну вот . А мне тут одна девушка из Одессы лечит , что Бессмертный полк в Херсоне - это фейк. Это не фейк .А я её уважал.. Впрочем и буду уважать...

Мария

посмотрите в ютубе как отмечал День Победы весь ЮГ Украины! У меня были слезы- люди как будто освободились - все радостные,улыбки,цветы,флаг Победы!

Оксана

Мария ты бы не постила говно.Какой юг--никто не вышел!

Мария

мне вас жаль!!

Игорь Крайнов

Да, так и было ..

Мария

Россия!! Победа!!! Путин! почитай историю- НИКТО и НИКОГДА не ПОБЕДИЛ РОССИЮ!!!!!

Игорь Крайнов

Да это известно всем , чего Вы так.. Все нормально

Vladimir Medved

Не только Одесса, Киев, Николаев, Харьков... , во всей Украине и даже за ее пределами Победу праздновали , правда без парада...

Мария

Зеленский по всей Украине - обьявил 8-9 мая комендантский час! Всем запретили выходить на улицу!! УЖАС!!!!

Vladimir Medved

Он может объявлять, что ему взбредет, а народ поступит так, как захочется по возможностям.

Моня Гершензон

им наверное и не показали как НАШ Президент возложил цветы и поклонился ... плите с надписью Город - герой Одесса

Мария

это вы о чем?

Моня Гершензон

о параде Победы в Москве и возложении венков ...

Мария

Он поклонился и возложил цветы - плите - Киев- все правильно !! В Победе победил СОВЕТСКИ НАРОД!

Моня Гершензон

он возложил цветы и Одессе

Александр Шебалин .

Да,это у нас всех не отнять,на какой-бы стороне мы не были.

Мария

сторона имеет значение

Геннадий Попов

Видать немало нормальных людей осталось не Украине

Мария

Почти все Украина- но люди очень боятся нациков!!

Ценитель Прекрасного

Какой забористый бред вам по ТВ отливают..

Анна

Вы то лично где живёте?))

Мария

Я живу в КРЫМУ .а вы??

Анна

Нет,я не из за этого спрашиваю. Мне интересно вы очевидец или тоже из ТВ судите. Вы из ТВ. Значит не интересно.

Владимир Ковалев

👌✌️

Александр Грызлов

Верно

Мария

🤝

13-Я

👍🤝

Мария

🤝