Марина Минусинск

Благодаря рекламе мы узнали что: 1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish. 2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон". 3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей. 4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы. 5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях. 6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень. 7. Наша главная проблема - перхоть. 8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**лей, а тётя с порошком. 9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости. 10. Люди могут разговаривать с маргарином.

Ответы
Виктор Беленький

Реалики ДЕРЬ-мократии и СПЕКУЛЯТИВНО рыночной экономики...

Max Wolf(Munchen)

всегда смеялся над тупой рекламой и сейчас смеюсь

Александр Варлаков

Благодаря рекламе все забыли слово "телевизор"...

Юлия Славина

Рекламный ход)))Каждый зарабатывает как может

Бывалый

Как мы раньше жили без этих познаний)))

Марина Минусинск

да да

Бывалый

Ходишь по дому как дурак,поговорить не с кем,а у тебя полный дом собеседников!

Леди Мила

И в горах живут фиолетовые коровы.

Леди Мила

И белые джинсы.. в критические дни.

Андрей Романов

а ещё критические дни и кариес

Хорошо Отдыхаем!

Надо подумать над этой темой.

Ig
Igel

если б не было рекламы....

Борис Шошин

спасибо за информацию

Jon Bon Jovi

весело

Са
Сарс

ХА!

Александр Бабинов

шиза