Тамара Коцайлиди

Что мешает вам достигнуть всего в жизни-лень,страх,или низкая самооценка?

Ответы · страница 2
Владимир Панченко

А разве достижения делают счастливым?

Тамара Коцайлиди

А я разве про счастье?..Хотя если это для человека-счастье-то да. Счастье внутри нас и для каждого свое.

Владимир Панченко

Свое? Свое лишь эго

Виктор Соловьев

Прямо ВСЕГО? МНЕ СТОЛЬКО НЕ НАДО.)))))

Улугбек

Необъятное не обхватишь, Томочка...

Николай Бочкарёв

Типа кроме этого и мешать нечему?

Коля

Кто сказал,что мне что то мешает?

Тамара Коцайлиди

Это вопрос,а не утверждение.

Коля

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО МНЕ ЧТО ТО МЕШАЕТ?!!!

Я С Марса

всего разве можно достигнуть?

Александр Петрович Кудрявцев

лень самый мой страшный враг

Тамара Коцайлиди

А у меня нет врагов..😁

Алекс Венцель

Чего не сделаешь ради детей!

Алекс Венцель

О себе как-то думаешь в последнюю очередь... Если чего-то не достиг к 25ти годам, то уже и дёргаться бесполезно...

Тамара Коцайлиди

Ужас!!!!!! Всю жизнь надо идти вперед и развиваться.....иначе идет деградация!!!!

Алекс Венцель

Вот я и учился до 46ти лет, но чем больше узнавал, тем больше понимал что ничего не знаю...Зато окружающие говорили:-Какой ты умный!)))))))))

Андрей Акбаров

Чего хотел давно достиг...

Леонид Музафаров

Некоторая мнительность.

Аптер Пётр Яковлевич

А всего можно достичь?

Аптер Пётр Яковлевич

Что меня жалеть?В Библии написано:проклят человек,надеющийся на человека и плоть делающего своей опорой и сердце которого удалено от Господа.Так,что кого ещё пожалеть надо?

Тамара Коцайлиди

Вот именно-только на себя(А Бог помогает такому).😁

Аптер Пётр Яковлевич

Не правильно поняли текст.Правильно Бог помогает человеку,если цель чедовека угодна Богу.А если нет?

Тамара Коцайлиди

Вам не говорят-идти к цели по трупам!

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно не говорят и слава Богу.

Harutyun Gharibyan

tolko vozmojnosti. ostolnoe v poryadke.

Вера Гудкова

мне ничто не мешало.

Юрий Трущенков

Низкая самооценка .

Тамара Коцайлиди

Поднимайте.Совершенствуйтесь.

Антон

Скорее самооценка

Антон

Когда на первом же свидании мне мадам весом под 100 кг сказала - Я думала ты повыше и посимпатичнее будешь, то самооценка упала ниже плинтуса

Тамара Коцайлиди

Зато у не она в норме!!!! А вы зависите вот так от всех мнений и слов?....Найдите в интернете "как повысить самооценку" и работайте над собой!

Антон

Ок, учту

Тамара Коцайлиди

иначе от депрессий умрете!

Антон

Я депрессую всего лишь после смерти питомца, не более

Pas-De-Chat

что такое "всего"?

Тамара Коцайлиди

Что вам нужно,конечно.Что вам хочется.

Ирина Гавриловна

Плохое здоровье

Тамара Коцайлиди

А когда без рук и без ног достигают всего в жизни? Не знаете таких?....

Ирина Гавриловна

Не знаю таких.все держится на тех кто им помагает

Тамара Коцайлиди

Никто не помогает-сами себя делают. И таких примеров-море!..Откройте интернет не только для вот таких станиц,а для самосовершентвования.

Тамара Коцайлиди

ужас!!! Для вас-да!!!! Только -не пизди!..Жальчто существуете🤔 не живете!!!!!

Ирина Гавриловна

Не может инвалид без помошников обойтись

R Rk

завышеные цели

Тамара Коцайлиди

Сильно не завышайте-но слегка надо!!! Если не завышать-то просто топтание на месте.

Ва
Валери́

Уже достиг....

Тамара Коцайлиди

И остановились что ли?........

Ва
Валери́

Даа, сижу на лавочке около Коттеджа,... шуршу сандаликами...

Елена

Лень и страх.