Светик

Женщина за рулем-блажь или необходимость?

Ответы · страница 2
Ма*Дамочка

норма. везде норма и давно. это у нас мужички комплексуют и потому вечно подковыривают женщин ))

Павел Гришин

Да пущай ездять! Кто то же должен создавать хаос на дорогах что бы мужики не расслаблялись....

Павел Гришин

Угу. А страховка? Старшая уже работает, сама выкраивает. А еще 3?

Светик

“Взялся за гуж, не говори, что не дюж“☺️

Павел Гришин

Блин. И ты туда же! А я чем занимаюсь?

Светик

😀😀тем и занимаетесь...тянете его

Павел Гришин

Ага. И ныне, этот воз, уже не там!

Moiseev Alexander

А почему вы так спрашиваете, у нас здесь в Германии женщины ездят намного лучше мужиков.........

Светик

Наши мужчины так не считают..вот и родился у меня такой вопрос

Виктор Семёнов

Ой, как хорошо. И подруга подвезёт, и дочка. Но подруга намекает, что у меня тоже права есть...

Дм
Дмитрий

до революции женщины ездили верхом и управляли упряжкой и вообще к чему глупые вопросы.

Дм
Дмитрий

Вот так всегда с характером не нравится бесхарактерный тряпка.

Светик

Разве так было мной сказано?Я тряпок не люблю

Дм
Дмитрий

А вы считаете что я должен был вам ответить по другому ?

Светик

Как ответили,так и посчитали нужным..Всем хорош не будешь

Светик

Boris Mieshkov

Раньше тока дураков на дороге боялись, а терь они уже такой бедой не кажутся 😛

Ник Николс

Чаще всего понты,как кстати и мужчины,очень многие покупают авто,чтобы быть на уровне

Анатолий Скв

Простите меня зараннее, но это обезьяна с гранатой. Оговорюсь, не все, но большинство

Светик

А я с вами не согласна...Мне сейчас без машины вообще никак, то что я за рулем - это не прихоть моя личная, типа того, что "соседка Ленка водит и я хочу", а жизненная необходимость. Хотя когда я лет 15 назад училась на права, скорее делала это до кучи, чтобы и водительское удостоверение у меня было, на всякий случай, в тот момент я даже предположить не могла насколько я самой себе сделала большой подарок, В любом случае, водительское удостоверение и умение водить для женщины - это хорошо, перестаешь быть зависимой от того, что кого-то постоянно надо попросить, чтобы довезли, отвезли, привезли, уговаривать кого-то постоянно. Тем более как я езжу, каждый день, часто поездки незапланированные у меня, поэтому удобно, что я могу сама это сделать.

Анатолий Скв

Я свами полностью согласен, я же оговорился, что не все. Вам почет и уважение за то что в теперь незаисима ни от кого, и не т чего. Я гоою о других, котрые н знают гд у них мотор. Вот от таких на дороге можно ожидать чего угдно

Анатолий Скв

Да не за что, еще раз извините за сравнение

Светик

Да Вы не первый,кто так ответил.Сколько людей,столько и мнений!

Светик

Анатолий Скв

Ну да, у каждого свое мнение, у одних более вежливое, у других наоборт- хамское. Удачи ва на дорогах

Светик

Спасибо..Хорошего дня и Вам!

Дина Муртазина

необходимость конечно! а кто и в каких скрижалях написал, что авто только для мужчин?

Лариса

По-моему уже женщин больше за рулём. Ибо мужчины не в состоянии купить себе машинку.

Мамед Дуз-Оглы

По мне так это обыденность! Какая разница мужчина или женщина главное водить уметь

Юра Журавлев

странно но поевляются машину который хоть мужчина или женщина будут хорошо водить

Николай Фомин

иногда - необходимость, иногда - блажь ) Вы сами по какой причине за рулём бывали? )

Светик

А с годами стало просто УДОВОЛЬСТВИЕ

Николай Фомин

уважаю адекватных женщин за рулём )

Михаил Леонидович

На радиаторной решетке, между фарами, в машине каждой женщины - надпись "ОпаснО".

Юрий Юраш

Состояние Нежной, Любимой и Любящей Прекрасной, Солнечной, ... её (женской) Души

Сергей Богатов

У кого как.И блажат и приобретают по необходимости люди независимо от пола.

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Джек Вином

Владислав

блажь переросшая в необходимость, сейчас все равны и женщины водят неплохо

Викентий Ви

кстати... у нас в городе женщины намного аккуратнее управляют автомобилями

Светик

и у нас,я одна из них☺️

Викентий Ви

прелесть!