Quantun Quantun

Был мiр человечий задушен взбесившимся мiром животным? Стихи Сергея Яшина:
ОКАЯННЫЙ МАЙ

<i>К годовщине европейской трагедии.</i>

Готических замков руины,
Оскал нюренбергской расправы.
Отныне все рейнские вина
Лишь горечь ордынской отравы.

Где песни твои, Лорелея,
Что пела ты в лучшие годы?
Тебя на потеху еврея
Насилуют жёлтые взводы.

Европа, куда тебя ввергла
Пустынная злоба Иуды?
Пытают весёлые негры
Мальчишку из "Hitlerjugend".

Под пьяную удаль "катюши",
Икоту, отрыжку, блевоту;
Был мiр ч

Ответы
Sergey Korchak

цитаты цитаты от себя можете что то написать?

Sergey Korchak

сам ты говно тварь тупая цитатами срань кидаешся а сам небось двух слов связать не можеш

Quantun Quantun

не твоё говённое дело

Sergey Korchak

вот ты показал своё истинное лицо а мна глубоко насрать на твои говёные дела дебил тупорылый

Quantun Quantun

дебил жидосоветский тут ты

Sergey Korchak

за базар ответиш ? чмо а за жида вообще тебе бы здесь пасть порвали дятел

Лана

Я даже в глупостях порой умней, чем надо…

Quantun Quantun

Под пьяную удаль "катюши", Икоту, отрыжку, блевоту; Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.

Лана

Вчера, казалось, наконец набрался ума-разума… Сегодня проснулся – ан нет, опять просто набрался… )

Алла Куринная

очень негативно-как наша жизнь

Quantun Quantun

Под пьяную удаль "катюши", Икоту, отрыжку, блевоту; Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.

Алла Куринная

понимаю,как страшно жить в стране-победительнице!!!

Алла Куринная

понимаю,как страшно жить в стране-победительнице!!!

Quantun Quantun

ага

|M
|Kiss My Lips|

Много читать. Не охота.

Quantun Quantun

Под пьяную удаль "катюши", Икоту, отрыжку, блевоту; Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.

Наталья Давиденко

и что вы хотели от меня

Quantun Quantun

Лично Вам не задавал. А от всех - осознания неправедности "победы" /// Под пьяную удаль "катюши", Икоту, отрыжку, блевоту; Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.

Сергей Крысин

На войне как на войне

Quantun Quantun

Под пьяную удаль "катюши", Икоту, отрыжку, блевоту; Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.

Сергей Крысин

9 мая мой любимый праздник

Quantun Quantun

Стихи иерея РКЦ ИПХ Р. Б.: РУССКО-СОВЕТСКАЯ ВОЙНА Русско-советская война</b></text></text> Русский с советским навеки враги, Вражде той не прекратиться, Если ты русский – поостерегись, В совка чтоб не превратиться. Если совок – так совком оставайся, Сиди на своей территории, Русских лукаво ты не касайся, Ни имени, ни истории. У убийцы с убитым какие Быть разговоры могут? – Русская кровь, что пролили совки, Взывает о мести к Богу. И война между ними всё длится, Та, что русско-советской прозвали мы, Настоящая Русь возродится Только лишь на советских развалинах!

Сергей Крысин

Давно развалили

Нина Матвеева

Был, но стал другим...

Quantun Quantun

Под пьяную удаль "катюши", Икоту, отрыжку, блевоту; Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.

Нина Матвеева

что-то мудрено

Александр М.

Ты о чём???

Quantun Quantun

Под пьяную удаль "катюши", Икоту, отрыжку, блевоту; Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.

Софья Ольховская

ууууу......

Quantun Quantun

Под пьяную удаль "катюши", Икоту, отрыжку, блевоту; Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.

Valentina Godovalova

ДА УЖ......

Quantun Quantun

Под пьяную удаль "катюши", Икоту, отрыжку, блевоту; Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.

Valentina Godovalova

Ни только РУСЬ. Ты видимо нац.......

Светлана Засухина

странно

Quantun Quantun

Под пьяную удаль "катюши", Икоту, отрыжку, блевоту; Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.