Евгений Бобылёв

Представляете... Сидел,думал что спросить.. А вопросов как бы и нет...Это уже старость? Потеря интереса к жизни?

Ответы · страница 2
Игорь Пономаренко

Нет - пустота в голове

Евгений Бобылёв

Возможно и так. Диск форматнулся перед новой загрузкой данных.

Галина Осташко

Тоже мне старичок!))))

Евгений Бобылёв

Да такое пограничное состояние. Спортивное питание тут покупал - так продавец употребил фразу" В Вашем возрасте, уже надо"

Elena *

нет...это ясный ум)

Евгений Бобылёв

не вот... А я тут татуировку выбирал... НУ чисто гипотетически какую-бы сделал.. Остановился на ёжике в тумане...

Евгений Бобылёв

Ну почему.. Колючесть это моё.. И к свету всё никак не приду.. 🙂

Elena *

тогда с такой надписью и колоть)

Мария Каймина

мозговой отпуск)))

Евгений Бобылёв

Это с первого июля на две недели... На юг поеду.. На юг области.. Слепни и комары с мошками ждут!

Мария Каймина

предвестник отпуска, мозги уже в отпуск ушли)))

Евгений Бобылёв

С песней "Нас не догонят"?

Ирина

Просто общайтесь

Евгений Бобылёв

Согласен. Если бы еще не работа.. Мешает общаться. 🙂

Ирина

Общаться, когда есть время