Игорь Коцюк

А чому гарбуза наречений получає від нареченної ? Якщо зернята гарбуза піднімають потенцію в 50 раз більше ніж горіх?)

Ответы
Александр Волк

МОЯ ДУМКА ТАКА-В ДАВНИНУ ЛЮДИ БУЛИ НЕ ДУРНІШИМИ ВІД НАС...ЯКЩО ЗЕРНЯТА ПІДНІМАЮТЬ В 50 РАЗ БІЛЬШЕ-ВИХОДИТЬ,ЩО ХЛОПЕЦЬ (КАНДИДАТ) НЕДОСТАТНЬО ГОТОВИЙ ДО СЕКСА У ШЛЮБІ І ОТРИМУЄ ГУМАНІТАРНУ ДОПОМОГУ,У ВИГЛЯДІ ГАРБУЗА,ЩОБ У НЬОГО БУЛИ ЗЕРНЯТА ГАРБУЗА ДЛЯ ПІДВИШЕННЯ ПОТЕНЦІЇ-І ЩОБ НАСТУПНОГО РАЗУ ЙОМУ НАРЕШТІ ПОТАЛАНИЛО

Марьяна Малинач

это давние традицие, я про них толком незнаю, знаю только то что когда жених приходит к невесте свататся, а она не хочет, она дает арбуз....

Игорь Коцюк

Ну в арбузе зерна которіе подімают потенциал мужской!)!

Листопад;)

Да какой же он ей наречений , если ему поворот от ворот дают, а семечки пусть посадит к ней в огород , пусть всю зиму кашу тыквенную ест

Сергей Павленко

Не знал, Сейчас тыкву съедать с семенами буду)))). Звiняйте, клава у меня русскоязычная)))

Сергей Павленко

Но от орехов, тоже отказываться не стану)))

Евгений Думкин

ну даже не знаю - про потенцию, слышал только что семена тыквы от глистов помагают

Возвращение Ангела

О его здоровье беспокоится, впереди зима холодная, каша добра будэ

Vi
Victoriya

ну кому нужен жених без потенции? наберется и пускай приходит

А3
Альбина 333

Игорь, сиз нарсэ езганыгызны мэн огнасам, ответ язырыем идэ.

А3
Альбина 333

Игорь, если бы я поняла о чем Вы написали, то я бы обязательно ответила. Вот.

Владимир Данько

Это намёк, что он за....л и пусть ищет разрядку на стороне.

Алла Рева

тебе баба хорошая нужна.....она всё чё хош подымет...

Геннадий Рябинин

Не знаю как, но мясо на потенцию действует лучше

Елена Павлова

чего чего, я есть плохо понимать по русски

Та
Таниука

да не может быть...горох да хуже тыквы????

Нина Александровна

Когда нареченная отвечает отказом

Л*
Людмила ***

не интересовалась этим вопросом

Марина Сахнова

Я Россия.Не понимаю вашей мовы.

Роза Карыспаева

Ужас... поняла только потенция!

Алексей Исаков

это типа в поезде "не запалiti"

Виталий Черевко

вот это дельная информация)))