Дмитрий Gooner

Чем руководствуются женщины урологи и мужчины гинекологи при выборе профессии?

Ответы
Хлора Фитума

Всё же в таких профессиях никто тебе не даст просто смотреть на половые органы-нужно учиться ставить диагнозы, лечить...Почему не подумать о том, что у человека могут быть родные, работающие в медицине именно урологами и гинекологами. А может в семье у молодого человека по женской линии были проблемы с гинекологией и он пошёл именно на гинеколога, чтобы помогать другим женщинам,так же и с женщинами-урологами.

Фрося

В основном это тяга помочь людям! Возможно в семьях были люди не получившие квалифицированной помощи вовремя и это обсуждалось в семье, с большим сожалением....Будущий врач слышал, и сделал выбор именно в эту область медицины.В основном это скорее семейное дело и им занимались дедушки, дяди, тети, папы.....

Надежда

Как раз на днях у друга уролога(практиковал он, кстати, и гинекологию) спрашивала как оно. Он сказал: это когда ты приходишь на работу, в галерею. И повсюду висят картины разных известных художников. А потом ты приходишь домой, а там набросок какого то делитанта, но такого родного)))

Ge
Gemello

знаю я этот "рассказ" ...

Надежда

Не может быть

Ge
Gemello

Ну так уши есть ....

Надежда

Ты не был в той компании людей

Ge
Gemello

В той ? У меня половина родственников медики , а вторая половина педагоги и юристы ...так что историй знаю ....чуть - чуть !

Надежда

Ах вот оно что.... Полезное родство

Ge
Gemello

Ну такИ да ....иногда пользительное ....

Ta
Tatiana

В медицине существует единственное понятие - пациент !!!! Методика конкретного лечения может заинтересовать любого узкого специалиста вовсе не по половому признаку , а , к примеру, возможностью привнести что то новое в этом лечебном направлении ...... и никакой скабрёзности !!!!!!!!

Дмитрий Gooner

👍 🙂 благодарю за столь подробный и понятный ответ! Очень приятно читать подобное, вразумительное!

Ta
Tatiana

Спасибо ))))

Юлия Матвеева

Я как то задала этот вопрос своему доктору. Он мужчина. Сказал что случайно получилось! У врачей же когда идет распределение на специализацию отрафированы уже все чувства после всрытия трупов в морге даже быть проктологом легко!))))$

Славяна Майорова

Кто то на спор, кто то по приколу, кто то ради того что бы раздевать и пялится. И только единицы потому что им нравится эта профессия. Но я бы законодательно запретила мужчин-гинекологов и отстранила существующих от их должности.

Дмитрий Gooner

Благодарю за столь развернутый ответ!) А многие девушки писали, что мужчины гинекологи гораздо лучше) Аккуратнее. внимательнее) Почему же у вас столь противоположная точка зрения?)

Славяна Майорова

Это единицы такие, не все. Много жалоб есть на мужчин гинекологов. И на женщин гинекологов тоже. Гинеколог мужчина будь он хоть трижды внимателен и аккуратен, он никогда не поймет в полной мере пациентку. Да к тому же этические моменты тоже играют роль.

Дмитрий Gooner

предельно ясна ваша позиция!) спасибо!)

Ассоль Апельсинка.

Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология". Его спрашивают: — Ваш прадед гинекологом был, дед, отец. Это что — династия? — Нет, блин, насмотреться не можем...😀

Огненный Муравьед

Женщины - урологи это казуистика, единичные в поле зрения, а вот гинекологи... "У Петухова дед был гинекологом, отец гинекологом, сам Петухов гинеколог... Не насмотрелись"...

Ирина

Ну а чем руководствуются при выборе профессии патологоанатомы?) Я думаю это просто лотерея, типо в эту группу нужно 5 человек на проктологию, а в эту на гинекологию и всё)

Елена Стоянова

А что не так с профессией? Скажу как женщина, гинеколог мужчина,намного услужливее и приветливее чем женщина гинеколог. Вот в связи с чем это? Профессия отличная!

Дмитрий Gooner

а кто сказал, что с данными профессиями что-то не так? Отличные профессии! кто спорит то?)

Елена Стоянова

Так они ещё и денежные) Кто такие профессии выбирает, тот молодец!

Татев

Идеей" хочу властвовать и всем владеть")))) а вообще, если в подсознании покопаться у этих товарищей, наверное, ооочень они полигамны)))))

Дмитрий Gooner

🙂 возможно))

Татев

Равно как и хирурги - скрытые Чикатиллы😂😂😂😂

Анжела Никулина

Уж точно не слабостью к человеческому ливеру. Скорее именно этот вид врачебной деятельности наиболее удачен и успешен именно у них.

Дмитрий Gooner

👍 благодарю за столь развернутый и понятный ответ!) не то что некоторые, разводят демагогию...

Анжела Никулина

Благодарю Вас за высокую оценку и понимание!

Татьяна Богомолова

- О, Иванов! Как похвально: у Вас дед гинеколог, отец гинеколог, Вы гинеколог! У Вас династия? - Да, нет! Просто налюбоваться не можем!

Лариса

Ну к урологам не только мужчины ходят, но и женщины. Гинекологи мужики не понятно зачем им. А проктологи женщины чем интересно...

Татьяна Сивенкова

Желанием помочь! Не знаю женщин урологов, но мужчины-гинекологи смотрят аккуратнее и лучше. А врач - существо бесполое!

Алексей Старшинов

Это не проблема! Вот, когда мужчина уролог делает прямой массаж простаты пациенту-мужчине... Воспоминаний на всю жизнь.

Татьяна Боровкова

Столько разнообразия, вы что?! А гинекологи мужчины почему то лучше, чем женщины. Про урологов сказать ничего не могу)))

Демонолог Миднайт

Отличный вопрос. Видимо, похотью. Но в конечном счете они жертвуют своей сексуальной жизнью во благо медицине))

Ла
Лана

ну это же врачи......ничего в этом особенного нет.....я хожу к врачу гинекологу....он мужчина.....врач очень классный

Дмитрий Gooner

)))) вы так ответили на вопрос, как будто я спросил: как можно учиться на уролога женщине? Это же глупость и стыд!))) Я понимаю, что это нормально. Вопрос то не в этом совсем.

Ренат ♥

работа как работа..... то-ли дело девушка крановщик.... лезет на 30 этаж без страховки..... или... рельсоукладчица...