Ма
Маруся
Когда с тобой мужчина настоящий,
Ответы
Вячеслав Киселев
Делить единство на половинки, доли действительно смешно. В житейской нашей доле он-она всегда одно. Мужчина целое и женщина не доля от деления. А вместе величина произведения.
Ма
Маруся
О как
Rifat Salimgareev
Надо было сосредоточиться на чем-то одном, или на поэзии, или на математике. А то - ни то, ни сё...
Ма
Маруся
Да это ж математика Богов!
Rifat Salimgareev
Тоже мне, боги. У меня племянник 4 ЕГЭ сдал на 400 баллов...
Ма
Маруся
Вот это да!!!!!!!!!
Rifat Salimgareev
А что, даже не слышали? Уже 2 дня интернет и телевизор обсуждает, только сегодня поутихло...
Ма
Маруся
Посмотрю
Вася Иванов
Иметь или не иметь? Вот вопрос!
Вася Иванов
Ааа........нууууу......хорошо.
Ма
Маруся
Так что клювом не щелкай
Ма
Маруся
Пардон. Я скромная.
Вася Иванов
Пойду схожу на работу, чуть поработаю.
Ма
Маруся
Пока
Вано
Прикольно
Раиса Гильманова
дааа...
Ма
Маруся
Спасибо