Леонид

В Германии , на автострадах, через каждые 100 метров столбики с указанием километража . И стрелки то вперёд, то назад. На что могут указывать эти стрелки?

Ответы
Опасная

В туалете , на Пхукете , в ресторане , висит знак -Удочка в унитаз опущена и перечеркнута 🤷🏻‍♀️😀✌️А вы про автобаны))

Вя
Вячеслав

Стрелки показывают, в какую сторону идти до ближайшего телефона вызова ремонтной службы. Это на случай поломки авто через каждый километр телефоны висят

Опасная

Слава знает, недавно там был))

Вя
Вячеслав

Ага, привет!

Опасная

Привет) а рыбу вот нельзя ловить в унитазе, чёта🤷🏻‍♀️

Вя
Вячеслав

странные эти тайцы)))))))))

Леонид

Да, на телефоны показывают. Через каждые два км.

Татьяна Tatiana

на то, сколько километров вперед или назад до ближайшего населенного пункта. Или от конца трассы до начала!

Леонид

Это цифры. Километраж. Вопрос был про стрелки. Подсказка, каждый км. меняют направление

Татьяна Tatiana

нет...тут моя логика бессильна

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не обращал внимания... Надо посмотреть.. что там в аутобанах

Леонид

Глянь.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ок.. в понедельник... Сейчас уже будет темно

Ольга

Я и не обращала внимания на стрелки, буду ехать, посомтрю

Леонид

Что интересно, это есть в правилах, но даже не все немцы знают.

Ольга

Столбики стоят по всей дороге. Стрелок тоже много.

Леонид

Столбики с указанием километража через каждые сто метров. И на них треугольники. С указанием направления.

Ольга

Хорошо. ПОсмотрю.

Татьяна Конова

нет извини.но свадьбу не перенесём

Леонид

Мне всегда не везёт.🙄

Ирина Ирина

С какой стороны идёт отсчёт км

Леонид

Нет. Направление стрелок меняется каждый километр. Подсказка Вам😉

Опасная

Стой там-иди сюда😀

Леонид

😆😆😆

Варвара

Не заметила таких.

Леонид

значит просто поверьте. Есть

Варвара

Хорошо, а как выглядят. Вроде бы ездила в Хемниц, Дрезден.

Леонид

Небольшой чёрный треугольник. На белом столбике.

Варвара

Надо фото посмотреть. У меня много с дороги.

Леонид

Могу выслать. Только сфоткать надо.

Варвара

Спасибо.

Ме
Медея

указание дороги....

Леонид

🤔

Сергей Сергей Журавов

поворот

Леонид

Нет. Они и на прямых участках.