Мартина

Есть,на фантазию читателя ,"Лолита" Набокова, а есть поросенок с салом,Лолита Милявская. Чего не выдерживает ваша тонкая и чувственная натура?))

Ответы
Николай Юдин

...не читал, кино смотрел, описание жизни, не более того... а такая подробность, и не навеивает, иные мысли...

Мартина

не читал,смотрел,думаю исходя)

Николай Юдин

...сама запуталась, читай свой вопрос, не будешь конец с началом путать...

Мартина

я лишь резюмирую над вами иронизируя. Прежде чем отвечать на вопросы, научитесь знакомиться с текстом,что бы не выглядеть столь нелепо(((а то пустое кваканье ,а не ответ)))

Татьяна

И "Лолиту" Набокова не смогла дочитать - неприятно, и Лолиту Милявскую не смотрю - распущенная баба.

Мартина

неприятно дочитывать почему?Милявская на любителя

Татьяна

Конечно, Милявская на любителя, у всех свои предпочтения - на здоровье, а "Лолита" Набокова - прочла примерно половину или чуть меньше..Может быть когда купила книгу, тогда свои дети были подросткового возраста, не знаю, стало неприятно читать, забросила. Хотя можно попробовать сначала, книга где то дома.

Мартина

получится,расскажите,что поменялось)

Татьяна

хорошо, мне уже самой любопытно.

Мартина

пересечемся в впечатлениях)

Га
Галым

Вы сами расставили приоритеты...)

Га
Галым

а у нас, снегу по колено...)))

Мартина

это до весны?

Га
Галым

скорее на неделю...) потому и в восторге))

Мартина

приятной радости)

Га
Галым

спасибо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Некорректный вопрос. Более чем.

Мартина

более чем располагает к ассоциациям

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я полагаю, последнее дело - переходить на личности, до которых не доплюнешь и которые ответить не смогут. Вот если бы Вы в лицо Лолите Милявской это сказали! А так...лаете, как шавка из подворотни. Недостойно и примитивно. Донельзя!

Мартина

это что за гавканье растолстевших теток, не влезающих в корсет времени?))) как говорила Пеппи Длинныйчулок, какие бумажные розетки запеченной свинье в рыло не вставь, блюдо на любителя)) Кураби,ходите в спортзал и занимайтесь чаще сексом,донельзя-это тети вроде вас в нед@ебите(((

Сергей (Казань)

Мне жирное противопоказано.

Мартина

что сподвигло перейти на сыроедение?

Сергей (Казань)

В один прекрасный момент мои стафиллококи взбунтовались.Корочехалаты меня приговорили к тяжёлым антибиотикам.Я посидел месяц в инете,поизучал тематику,нашёл откуда ноги растут у СЕ.........приговор:-На традиционное питание я всегда вернусь,будем пробовать новое.3 месяца....3МЕСЯЦА....и я забыл ,по ходу,навсегда что я болел.На форумах почитал, люди мучаются на протяжении всей жизни,обострения по 3-4 раза в год.

Мартина

отчего мучаются?

Сергей (Казань)

Рожа.

Мартина

понятно

Sergey Гайдаков

поросёнка с салом...

Sergey Гайдаков

особенно в цене))))

Мартина

в подаче

Sergey Гайдаков

вы так загадочно немногословны)))))

Мартина

кокетничаю))

Sergey Гайдаков

УТИ БОЗЕМОЙ)))

#^_^# Такой Я*****

Лолита... Лучше

Мартина

аминь,ноябрь

#^_^# Такой Я*****

Земля еще промерзнуть не успела🌚🌧️☠️✝️

Мартина

что не мешает чувствовать осень

#^_^# Такой Я*****

А Осень ни хочет уступать зиме

Мартина

не помню,что бы передача власти не состоялась))

Любовь Петровна Медведева

Ксюшу Собч.

Мартина

почему

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

люблю сало

Мартина

прекрасно