●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вам нравятся танцы❓
И чем танцы отличаются от Пляски❓❓

Ответы
Анжела Муратова

Для каждого танца свои движения , пляска же происходит по велению души, хаотично разбрасывая эмоции обращённые в движения

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Танцы это святое, еще нужно уметь танцевать. А пляски это как предсмертные судороги, тряска руками , ногами, головой😁

Уральская Рябинушка

Пляска-народная, а танец-профессиональный., с определёнными танцевальными движениями и ПА

Павлос

Танец - это искусство...... А пласка - это пьяное однообразие....... Одним словом - Бабкина.😁

Ро
Роза

Нравятся. С тех пор, как увидела Эсамбаева в танце Солнце... стотлет назад это былр

Иванникова Марина

Танцы-идут от мозга, запомнить движения, красиво позировать, а пляски-от души)))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Логично!!))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Танцы.... Это танцы!!!! Пляски это пустая тряска тела и дрыгание ногами невпопад !

Галина

ТАНЕЦ -ЭТО ТАНЕЦ, ПЛЯСКА -ЭТО ПЛЯСКА ,ДРЫГАТЬ НОГАМИ ,ЭТО ДРУГОЙ ВИД ДВИЖЕНИЯ

Toma

Нравится танцевать ..Пляски - это народные танцы с пением и выкриками

Eлена Вологжина

Мне очень танцы нравятся , особенно спортивные бальные 🖼

Рената Полохова

Да, мне всегда нравились бальные танцы, это душа, грация, чувства

A Lina W

Пляски - те же танцы, но в состоянии аффекта

Светлана Филюкова

1--ПЛАВНОСТЬЮ И РИТМОМ,2 -ТОПОТ НА ВСЮ УЛИЦУ,

Роксана Береснева

Люблю танцевать просто так, под музыку.

Artur Sova

Это не по христиански...попы не танцуют

Artur Sova

Потому что из за танца отрубили голову иоанну крестителю..и с того времени они под запретом

Александр Кот

нравятся...по вечерам хороводы вожу....

Валентина Воронина

Настроением.А танцевать очень люблю

Андрей Евдокимов

Танцы на воде, а пляски полвецкие

Вячеслав Коршунов

Пляска- это "энергичный танец" 😄

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С бубном??

Вячеслав Коршунов

Сейчас вся музыка с бубном 😁

ナイ
ナイアガラ

Пляски на полу)))) танцы на столе))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На столе едят

ナイ
ナイアガラ

Каждому своё