Юр
Юрил

А вот почему ..Пятница развратница..А не к примеру.Не ночь ..с четверга на среду ?,,,🤔?🥴

Ответы
Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Ночь... С четверга на среду... Оригинально! 🤣👍 А пятница - развратница потому, что именно она является началом выходных дней и примерно в девять, десять часов вечера, все начинают готовиться к, так сказать, разврату и разгулу аж до начала воскресенья, а иногда и дольше... 🤣🤣🤣👍👍👍👌👌👌 Лично я очень люблю это дело, хорошенько набраться допинга и чудесно провести время с развратно мыслящей девочкой! 😍😍😍😍🥰🥰🥰😘😘😘🚀🚀🚀🌹🌹🌹

Юр
Юрил

👍

Валерий Рудаков

согласно Православному-Христианскому Календарю-Суббота и Воскресение-является тем или иным праздником в религии-есть определённая Диета или даже Пост-что Запрещает те или иные действия в то время как Рабочая неделя для Труда а пятница тот самый день-причём зачастую Укороченный для Услады

Zаиц Харофый

Дураки говорят. Так то среда и пятница постные дни. Дни воздержания от излишеств всяких. Но это в другом, более духовно развитом обществе. Обезьян не касается.

Svetlana

Пришла домой в пятницу грустная, уставшая. завернулась в плед, открыла бутылочку коньяка… Потом мня в этом пледе в трех ночных клубах видели

Женя Пивнёв

Ну хотя бы потому что в пятницу люди отдыхают и приняв на грудь мужчины становятся смелее , а женщины раскованее .

L S

Пятница-это благословенный день. В пятницу был создан мир и первый человек. В пятницу наступит Судный день.

Людмила Варивоцкая

А Четверг танцует с ночи, чтобы в Пятницу попасть.. Что СРЕДА.. Пустая очень.. И с неё ни взять.. Ни дать😜

Виталий Вилисов

большинство в пятницу идет на выходные, и как следствие больший процент пускается во все тяжкие

Семён

Отдых начинается и все отрываются по полной, у евреев шабат, на работу не идти и можно всё ... !!!

🇷🇺Anna😊

Нет такой ночи. Есть со среды на четверг - средверг называется. Ааа дальше уже четверятница.

Владимир Фомичев

Ой , не знаю , что пятница развратница , хотя , пятница в моё время ,это женский банный день .

Taтьяна Бутаковa

Может потому что нет такой ночи? Хотя ...дурак не заметит ,умный промолчит...

Юр
Юрил

🤣🤣👍

* Александр *

Это просто в рифму вечер для тех, кому не терпится уже в пятницу бухать.

Оксана Мельниченко

а ночь с четверга на среду, это вообще как? у вас время вспять идет?

Юр
Юрил

🤫

Скромница

Для тех,кто работает по скользящему графику,любой день- праздник

Любовь Ф

потому что ночь с пятницы на понедельник самая длинная🤣🤣🤣

Юр
Юрил

🤣

Любовь Ф

😉

Ирина***

Потому что после пятницы можно отдохнуть по всей программе))

Юр
Юрил

😌

Олег Л0К0С

Да рифмы... такое вот сильное воздействие оказывають...😇

Сысо Александр

Как говаривал Семён Слепаков - каждую пятницу я в говно

Юр
Юрил

Так в нем и прибывает

Иф
Ифа

с четверга на среду для индивидуалов, пятница для всех

Юр
Юрил

😟

Иф
Ифа

🤷‍♀️