Марина

"Отношения без обязательств" - разве это возможно? Чувствую, мнения разделились)

Ответы
Валерия Халецкая

Это возможно непродолжительное время.Для тех, кто не умеет любить. Все равно остается главным присутствие семьи, детей. Без этого - пустота.

Bu
Burkutova

Думаю, нет. Отношения строятся на чувствах, есть чувства - есть и обязательства

Анатолий Жданов

Бывает и так. Я мнения не делю, но прислушываюсь к своему внутреннему -Я.

Геннадий Викторыч-Я!!!

Отнашений без обязательств быть не может,Секс да!-но это не отнашения...

Владимир Качор

Возможно, а иногда единственный выход, и овцы целы и волки сыты

Кристиночка Ситникова

отношения должны быть построены. на доверии и любви

Аня Давыденко

Это возможно... причём я лично с этим связана...

Танюша* Баюн

это возможно ,но я это не принимаю

Дамир Хайруллин

Если свободен, то почему бы и нет

Юлия Двойникова

возможно, даже полезно порой

Вячеслав Белоусов

в наше время всё возможно

Юлия Безденежная

можно но зачем они нужны