Леди Из Нержавейки)

🖼Вот сидишь себе так и строишь красиво и возвышенно… воздушные зАмки. Приглашаешь приехать друга, чтобы вместе заложить фундамент! А он: «Мммм… надо подумать!» А ты это воспринимаешь за его согласие… и начинаешь что-то улучшать, расписывать яркими красками свой зАмок! И вот замок почти готов… Но… «Извини, нет, не приеду! Болею!» (Или не болеет, а просто желания нету зАмок строить) Берегитесь строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются! Вопрос! А вы катались этой зимой на коньках?

Ответы
Виктор Рябинин

Первое. Гоните этого больного и дурного друга поганой метлой! Зачем он Вам? Второе: на коньках стараюсь кататься круглый год (на закрытой ледовой площадке). Правда, сильно занят и это редко получается. Хорошего Вам дня и не переживайте.

Станислав Лошков

Доброго настроения! Про воздушный зАмок с заложенным фундаментом это очень интересно. А этой зимой на коньках я не катался, как то не до катания на коньках. То машина сломалась, то работы не меряно.

Alex Neiz

что за бред??? у меня есть "замок"-ухаживать там не кому-хозяйки нету-а мне и так хорошо..............на коньках не катался....

Alex Neiz

да так .....я коньками не увлекаюсь......если па выделываешь на коньках-то -завидно......люблю зиму только за ФОРМАТ 3D: ДОМ ,ДИВАН ,Д.............😉🙃

Alex Neiz

я есть в одноклассниках-давай подружимся-будешь писать там.......координаты сбросить?

Леди Из Нержавейки)

меня там нет!)

Alex Neiz

жаль............тут плохо писаться.........

Гаврилов Александр

Да......
🖼
и на лыжах....
получил удовольствие , ведь в прошлом году зимы не было

Lаzy

Нет. Не катался. Боюсь, и не смогу. В последнийираз стоял на них лет так 30 назад.

Леди Из Нержавейки)

навыки ведь остаются! не бойтесь

Lаzy

Не люблю выглядеть смешным... Уже- в другой жизни.. Если будет такая

Леди Из Нержавейки)

не бойтесь быть смешным, бойтесь быть скучным!)))

Сергей Панин

нет не катался,у меня коньков нету и стоять на них не умею.Научишь?☺️😉☺️

Вадим Ахметов

Нет, но тут увидел каток на нашей красивой набережной и так захотелось 😵

Леди Из Нержавейки)

почему же не стали кататься?

Вадим Ахметов

Был разгар рабочего дня), в следующие выходные наверное съезжу с сыном.

Леди Из Нержавейки)

вот это правильно!

Сергей Рюмшин

Привет!..Нет..на..коньках..не..катался..,просто..на..подошве..обуви..))

Сергей Рюмшин

Читаю..приамбулу..к..вопросу..,а..сам..думаю...-.все..это..было..и..в..моих..воздушных..замках..))

Леди Из Нержавейки)

да мы все мечтаем! но не все сбывается! вот такая жизнь!

Сергей Рюмшин

знакомо...)Иногда..и..думаешь..Вот..строил,строил..планы..или..воздушные..замки...,шло..время...А..потом..раз..и..ветром..все..сдуло...И..начинаешь..копаться..в..себе:..где..и..что..сделал..не..так?..А..может..быть..надо..было..сделать..по..другому..Тут..даже..на..простом..перекрестке..улиц..может..сложиться..судьба.Свернешь..на..право..-одна..судьба,пройдешь..прямо-другая,а..свернешь..на..лево-и..тоже..неизвестность..В..нашей..жизни..слишком..много..случайностей..,участвующих..в..нашей..судьбе..Такие..как..:заботливые..родители,..хорошие..учителя,друзья..и..социальная..жизнь,увлечения..,характер..и..т.д..Все..с..той..или..иной..стороны..направляет..нас..на..жизненный..путь..и..выбор..своей..жизни..))Бывает..так,что..одна..сторона..жизни..живет..и..продвигается..вперед,а..другае.топчется..на..месте..или..идет..не..в..ногу..с.первой..

Леди Из Нержавейки)

Хорошо сказали! И главное - правильно!👍

Сергей Рюмшин

На..то..она..и..жизнь,чтоб..уметь..анализировать..все,что..в..ней..происходит..)

Александр Гражданов

Нет не катался.А зачем бабушки холодильник она же не курит.Шутка

Максим Пипотя

Я не умею кататься на коньках....ну и живу там где снега мало...)

Леди Из Нержавейки)

я тоже живу там, где снег - большая редкость!) Но катки у нас открывают

Максим Пипотя

Ну я в детстве жил там где много снега...)))....попробовал научится...пришел домой, снял штаны...а там один сплошной синяк от колена до лопатки....(..

Максим Пипотя

На этом процесс учебы был закончен...)))

Леди Из Нержавейки)

ничего себе! Тогда понятно, почему не было желания кататься

Сергей Панин

нет не каптался,Я на них даже стоять не умею.Научишь?😉☺️

Александр Ипатов

ДА ЛЕТ 45 НЕ СТОЯЛ НА КОНЬКАХ А НЫНЧЕ ПОПРОБОВАЛ ЧУДО

Александр Ипатов

ЛЕС ПРЕКРАСНЫЙ ДЮНЫ КРАСОТА ЛЕТОМ ПРОХЛАДНО

Леди Из Нержавейки)

у нас, конечно, летом - жесть!))) Бывает очень жарко, а я жару плохо переношу. Бабушка говорит, что во времена ее детства такого климата не было. Да и зимы были нормальные. А сейчас снег для нас - чудо Света!)))

Александр Ипатов

А Я ЖАРУ ОБОЖАЮ ОСОБЕННО НА МОРЕ НЫНЧЕ БЫЛИ В АБХАЗИИ В СЕНТЯБРЕ ЧУДО +28

Леди Из Нержавейки)

В Абхазии хорошо - море и горы! И цены - ниже плинтуса. Это не Сочи, где цены выше, чем заграницей и людей не протолкнуться на пляже.

Александр Ипатов

Да замечательно

Юрий Камышанский

Нет, воздушные замки отняли все свободное время.

Леди Из Нержавейки)

вот так!!!

Алекс Венцель

Последний раз я на них катался лет сорок назад...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всю зиму на велике ....)) снег то раз видели))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее продал в карты я не играю..только в ..Монте Карло и Верасе в Рулетку)))

Леди Из Нержавейки)

что за Верос?)))

Леди Из Нержавейки)

да ладно, какой Вегас!!! Это ты про какую-то Верос!))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Светко.. как ая же ты сладкая Девочка мне и тут с тобой хорошо...а в реале ты просто Любовь сама...

Виктор Olefirenko

Я В 2 ГОД ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ, НОГА ОТКАЗЫВАЕТ!

Леди Из Нержавейки)

Выздоравливайте!!! Добра вам и терпения!

Виктор Olefirenko

СПАСИБО! ДАЙ БОГ ОСТАЛЬНЫМ НЕ БОЛЕТЬ!

Се
Сергей

На коньках не катался...но замки строю

Бес Чик Арабеск

🖼всегда!!!

Се
Сергей

Уххх... молодец!

Просто Знакомый

Что-то много написано, читать лень.

Леди Из Нержавейки)

Жена у вас красавица!!! И вы очень даже симпатичный мужчина!👍 Дочь счастливо вышла замуж?

Просто Знакомый

Пока - да, Парень очень хороший, да и дочка - золото. Не пьют, не курят, матом не ругаются. Ну а мы стареем и ждём внуков.

Леди Из Нержавейки)

Хорошо! 👍 Вам и вашей жене - крепкого здоровья! Скоро вам внуков подкинут - будет чем заняться😊

Просто Знакомый

Пора пойти посмотреть полуфинал снукера по Евроспорт1, а то сыграют без меня. До новых встреч!!!☺️🤝

Леди Из Нержавейки)

Всего вам хорошего!!!

Добрейший Тролль

Хах) не ток на лыжах, и на снегоходе

Добрейший Тролль

Классно) кому-то подарочек будет

Леди Из Нержавейки)

еще чего!!!)))

Леди Из Нержавейки)

это не приемлемо! Пока что!)))

Добрейший Тролль

Понимаю

Александр Перепляков

я в принципе не катался на коньках