Артём Гирин

Как бросить курить...,всякие жевачки,табэксы,спреи,Ален кары не помогают..

Ответы · страница 2
Людмила

Не ведитесь на вейпы, айкосы и всякую хрень.... всё-равно будете вредить пищеводу, лёгким, сосудам....надо выдержать дней пять, с табексом, семечками, едой-с чем угодно...пока сам не захочешь -хрен бросишь...

Sergio

Как бросил я. Купил электронную сигарету, курил ее. Но не чистил, и она дошла до свинского состояния. Мне постепенно стало отвратительно ее в рот совать. И мысли о курении стали вызывать отвращение.

Артём Гирин

Я тоже па'рил пол года..,обычные ваще не курил ..,чувствовал себя намного лучше ...,сел аккум и закурил обычную ...,ну и понеслось..

Sergio

Смысл - не чистить. Мне вообще любую сигарету противно было брать.

Лю
Любовь

поможет уважение и любовь к маме. Должно быть стыдно перед ней, ведь она не хочет чтобы вы курили! Всякий раз беря сигарету подойдите к ней и скажите- Мамочка! Я курю чтобы ты радовалась за меня.

Александр Баташов

Значит не хочешь, а значит не как!Сам курю вроде хочу бросить -но понимаю пока я по настоящему цель не поставлю -нечего не выйдет!А все эти кары таблетки и тд-это всё ерунда -только сам!

Артём Гирин

Три дня назад давление жахнуло за 200,вот выкурил три сигареты за три дня ...,может совсем брошу ..

Александр Баташов

Я бы кони двинул если бы у меня такое давление было! Конечно бросайте -раз такое дело со здоровьем!

Александр Баташов

Я Гипатоник тоесть с детства 90 на 60 и самое ужасное похмелье было думал помру у меня поднималось 147 как час помню а 200 блин капец бы был!

Та
Татьяна

У моей сёстры у мужа саркодиоз лёгкого уже, а все равно курит. Недавно онкология образовалась, вот оперировать будут на днях. А все равно курит. 36 лет ему всего. Никак не может бросить.

Артём Гирин

Ого,а я в 30 только закурил..

Та
Татьяна

Он с 15 лет курит. Причём умный так то, из хорошей семьи, ни отец ни мать не курят и не курили. Кампания по молодости подсадила на табак, он закупил, чтобы не быть белой вороной. Лучше бы со спортсменами дружил.

Ви
Виктор

Все верно. Только личное стремление и воля. Главное ни через неделю, ни через год не сказать себе: "Бросил - одну можно". Не курю более четверти века, до этого бросал и "поднимал" не раз.

Кирилл Морозов

Берешь сигарету между указательным и средним, подходишь к урне - и бросаешь. Потом пачку оставшуюся выбрасываешь и зажигалку/спички. И идешь, как живой! По-другому - трудно очень.

Артём Гирин

Всё так ,на день хватало,потом среди ночи прыгаешь в машину и летишь в круглосуточный магазин ..,иначе не заснёшь ..

Кирилл Морозов

Надо себя заставить.

Кирилл Морозов

А хер знает.

Sveta Borodinova

Просто реши и все . Когда бросила курить :1 неделя -это ад , вторая неделя : бедная моя семья ( я орала и рыдала. ) но меня все поддержали. Тяга пройдёт через 21 день. Дерзайте.

Ир
Ирина

Никак! Мне старенький профессор однажды сказал: Курила всю жизнь?-кури дальше..Организм привык и подстроился..Бросишь-быстро сдохнешь!..Поэтому бросать не собираюсь!...

Татьяна Tatiana

моя дочь бросила сама. ее парень не курил...и ей пришлось это сделать. не сразу, постепенно...но курила она много. сейчас вообще не курит. Если есть стимул - можно бросить

Артём Гирин

Да какой стимул то ...,у меня всё есть ...

Владислав

Причина в том, что ты все время об этом думаешь. Бросить просто. Бросил и забыл... Когда очень захочется, надо набраться воли и пересилить. Ты уже не куришь. Ты не куришь.

Ольга Неваро

И не помогут. Я вот похорооила маму, а на слешующий день бросила курить и вот 10 лет. Хотелось, сто грамм тресну и всё. Это надо самому запрограмировать в своей голове

Елена Шитикова

Посчитать сумму, которую тратите на сигареты. Не жалко? Можете ещё дать покурить пылесосу и потом посмотреть на его фильтр. Всё, что Вы там увидите, в Ваших лёгких.

Артём Гирин

Да денег жалко,но чёрт возьми,ни чего поделать не могу

Елена Шитикова

Вариант с пылесосом попробуйте. С недорослями прокатывает.

Артём Гирин

Мне уже скоро 50 и я всё понимаю..,курю уже 18лет ...

Елена Шитикова

Тогда - только сила воли.

Ел
Елена

просто бросить и все, без всяких вспомогательных фишек, месяц помучаешься и привыкнешь, у меня и отец, и муж так курить бросили, до этого больше чем по 30 лет курили

Ната

Я смогла бросить. Не курю уже 12-ый год. Я думаю, что раз у меня получилось, то это может и Людой другой человек сделать. Психоз от этого держался где-то около месяца

Юрий Пономарёв

я бросил 3 года назад.. тяжело месяц.. Главный повод: в советское время мы курили ТАБАК который привозили с Кубы.... А теперь табака в сигаретах НЕТ....там бумага пропитанная табачным раствором.. полная отрава.. может это повод....бросить...

Артём Гирин

ещё какой повод ,да вот ни как ...

Ната

Нужно просто взять себя в руки. И все

Юрий Пономарёв

Очень трудно но возможно....сначала я просил курящих выдыхать дым мне в лицо....и дышал...

Ната

Не, мне вообще такое в голову даже не приходило. Я наоборот даже страшась держаться подальше от курящих)))

Юрий Пономарёв

Сейчас держусь по дальше...

Анатолий

Сила воли нужна и огромное желание! Всю жизнь курил, и мечтал бросить)). В 45лет получилось-помогла никотиновая жвачка. Мучился первые три дня, а потом легче. И всё.

Анатолий

Понятно то понятно. Сам должен себе внушить-я смогу, я это сделаю! И жизнь станет другой, поверь...

Анатолий

Тогда, тебе никто сдесь не поможет. А ты(вы),назло врагу... Решайся, чем раньше тем лучше для тебя! Запомни это,удачи!

Все Тот Же Гоша

самое легкое это бросить курить я много раз это делал (марк твен) всего один процент кто пытался смог,и из них половина закурили через два года. мотивировал)

Наталья Демешина

Сказать, что курить больше не буду...просто сказать...на днях приходил в гости брат...я уже не курю месяц...как смог...сказал. что это мне уже вредно...и всё...!

Ал
Александрович

Без некоторого усилия воли не обойтись... Вот я уже почти месяц обхожусь без сигареты, хотя курительного стажа у меня, с некоторыми перерывами, де 45...

Rashid Musaev

Только надейся на свою волю.А эти жвачки,спреи для хитрых производителей.На этом зарабатывают миллионы,потом переходят на другое в таком же плане .