Артём Гирин

Как бросить курить...,всякие жевачки,табэксы,спреи,Ален кары не помогают..

Ответы · страница 8
Наталья Гриценко

Исключительно с помощью силы воли! Других вариантов нет.

Владимир Королев

Взять и бросить. Ты просто не хочешь. Я уже 19 лет не курю.

Артём Гирин

А я вот двадцать лет курю ..,как начал в 30 так до сих пор...

Владимир Королев

Бросай.... легче становится, реально легче.

Артём Гирин

Да понятно ...,но вот как..?

Владимир Королев

Я не могу советовать, не знаю. Просто возьми и не кури. Неделю будет хреново. А потом, даже дым переносить не можешь.

Артём Гирин

Пробовал,психованный становлюсь на всех рычу ...

Владимир Королев

Есть такие таблетки - Грандоксин называются. Вот по инструкции и принимай. Я гл. механиком шахты работал, думал взорвусь. А попринимал и все нормально. Главное привыкания нет. Удачи тебе дружище

Владимир Королев

Привет! Ну как дела? Победил курево?

Светлана Михайлова

просто бросить и не поднимать! Силу воли тренировать))))

Артём Гирин

Буду пробовать,пока плохо получается

Светлана Михайлова

пробуй, иначе никак...пока сам не захочешь

Серый Волк

Собрать волю в кулак и бросить. Это не легко,но реально)

Св
Светлана

просто нужно захотеть или координально изменить жизнь

Лида Пирогова

Пачку сменаешь, выбрасываешь и просто перебаливаешь...

Артём Гирин

На два дня ,потом среди ночи прыгаешь в машину и в ближайший круглосуточный ..

Лида Пирогова

Я раньше пил по долгу, потом приходилось бросать, это еще то дело, месяц контуженный ходил, выпить ужасно хотелось, ничего сдержался, главное для себя решить, и все получится...

Angel Ok

да ладно? я без этого дерьма раз 20 на дню бросаю - легко

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мужчина вы в конце то концов или нет? Вот реши бросить

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Волю в кулак возьми. И не ной как дите что не можешь. Вот ты тогда сильный будешь считаться. А нет. Так значит слабак ты.

Артём Гирин

Даже не знаю ...,по ходу слабак ..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда убери всё свое нытье. И кури без угрызения совести. ( как не странно) Вы лучше перейдите на настоящие сигары. Вот это табак. И дымите. Сигары не курят втягивая лым. Сигары дымят. Их курить невозможно. Можно бросить сигареты вообще. Завести себе ритуал. В день перед сном подыметь сигарой. Её можно подымить не выкуривая полностью. Красивый ритуал. Но зато за деньни одной сигареты! Но это так просто договориться можно с собой. Не курить и все

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотя просто решить не курить и все. Тоже можно. А вы гипнозу поддаетесь?

Артём Гирин

Пробовал сигары,как затянулся,чуть лёгкие не выплюнул ...,а здоровье уже не то,задыхатся начал после физ.нагрузки

Артём Гирин

Ну я не знаю,но цыгане меня стороной обходят

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Только несмейтесь, но в этом сьо то есть

Дмитрий Сергеев

взять и бросить а не бросишь пороть как сидорову казу

Ин
Инна

Главное - мотивация. Почему Вы хотите бросить курить?

Артём Гирин

Да вот сердечко то и ноет...

Ин
Инна

Я имею в виду, когда стали меньше куритт, стало легче? Если нет, то, может, дело не в курении? И ещё, бросая курить, Вы нервничаете, что для сердца неполезно

Артём Гирин

Ещё как нервничаю..., всё раздражает .... на всех кидаюсь ....

Ин
Инна

Ну вот. Сейчас даже беременным не рекомендуют бросать курить.

Артём Гирин

Но бросать то надо,умом понимаешь,а вот на деле ни как

Иван Петров

Внушить себе, насмотреться фильмов про рак лёгких тд

Наталья Дмитриева

Нужно просто решить для себя:оно мне надо?🤔👍

Юлия Быкова

Просто, взять и бросить, если действительно хочется.

Надежда Компас - Но Не Твой!

захочешь бросишь-не захочешь будешь искать способы!

Ин
Инна

Главное в голове-это желание.Я с глицином брасала....

Ин
Инна

🤷‍♀️

Ви
Виктория

найдите психолога с гипнозом . проработает. бросите

Ms
Ms_Kirienko

А какой у вас мотив, чтобы вы решили бросить курить?

Артём Гирин

Задыхаться стал при физической нагрузке ...

Ms
Ms_Kirienko

Значит здоровье!)))) А как считаете, хорошее здоровье можно считать подарком?

Ms
Ms_Kirienko

Чтобы вы почувствовали, если бы вы подарили другу последний айфон, а он бы стал забивать им гвозди?

Артём Гирин

У меня все друзья одекватные люди ...,такого просто быть не может

Ms
Ms_Kirienko

Это замечательно!!! Просто когда мы начинаем намеренно губить свое здоровье, которое нам подарено Создателем, мы просто поступаем как не адекватные люди))) Ну сами посудите, у нас в организме все предусмотрено, кроме трубы для выхода сигаретного дыма))), Это касательно мотивации. А если серьезно, постирайте одежду, она впитывает дым и тяга сохраняется, смените круг общения. если кто-то курит в компании, то и вы будете тянутся. Замените вредные привычки на полезные, чтобы организм привыкал. Если вы привыкли в определенной обстановке курить, меняйте поведение)

Ирина Карпова

значит,за два года желания и сил так и не повилось...

Артём Гирин

Появилось ,три недели как не курю ..,давление за двести как жахнуло ...,бросил курить и кофе пить ...,но что то особо не помогает ..190/100 держится и всё ,уже не знаю что и делать куда бежать ...

Ирина Карпова

я бросила за три дня- на спор..и ничего такого, вообще не было.нервы видимо поправить вам надо.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Выкурить перед сном последнюю и утром не закурить.

Артём Гирин

Не получается ..,утром тянят в три раза больше закурить ...

А воля на что? Мужик Вы или тряпка? Даже я, девчонка сопливая, бросила и не курю уже несколько лет.))))))))))

Артём Гирин

По ходу воли то и нет по отношению к куреву ..

Сергей Горталов

Я знаю способ, но никому не буду его рекомендовать.