Иван Страшко

Как вы переживаете потерю близкого человека?

Ответы
Лариса Домнина

Конечно ,это эмоционально тяжело.Но когда знаешь,что смысл жизни человека это духовное освобождение,которое он и получает после смерти своего тела,тогда легче...Вспоминайте ушедшего человека легко и светло без слез и душевного надрыва...

Елена Жукова

Без слёз и душевного надрыва практически не возможно. У меня лично срыв через неделю-две происходит и прям сильный. А в остальном с вами согласна

Лариса Домнина

Когда вы в таком отрицательном состоянии вы сильно опустошаетесь,на невидимом уровне вас просто энергетически едят.Как справиться с ними, почему так происходит,в чем истинный смысл жизни человека,что происходит с человеком после смерти тела и многое другое отвечают книги Анастасии Новых из серии Сэнсэй и АллатРа.

Елена Комарова

Ну все конечно по разному переживают, больно, ощущается почему то именно в это время нехватка этого человека, но жизнь продолжается и нужно жить дальше, если тем более есть для кого.

Tamara Panova

Ужасно у меня пропал сын вот уже 9 лет не выходит на связь у меня сильно психика\Думаа не переживу.Но возле меня хорошие люди\Благодаря им немного успокоилась.

Лиоза Кубанова

Горько плакала, но приходилось возвращаться к действительности, хотя и сейчас в памяти воскрешаются образы ушедших. И снова слёзы, печальное настроение ит.д.

Марина

С чего Вы решили, что , кто потерял близкого человека, будет рассказывать неизвестно кому о своем горе? С Вашей стороны это более чем бестактно.

Иван Страшко

Я не хочу чтоб кто то это рассказывал. И сам понимаю как это. Просто может кто даст какой совет

Марина

Да какой тут может быть совет? Я потеряла родителей, нескольких подруг и друзей. Все теряют, такова жизнь, ничего не поделаешь

Иван Страшко

Хорошо когда нет друзей выходит. А я ещё жаловался

Марина

Почему хорошо? Разве я это говорила?

Иван Страшко

Тогда нет того что можно потерять

Елена Жукова

Тяжело, но на фоне потери все остальные проблемы уже не кажутся серьёзными.

Наталья Потылицына

С головой в работу...Прошло 8 лет, время не помогает, но боль уже меньше...

Татьяна Галкина

Уход был долгим и тяжелым, сначала было облегчение, потом щемящая грусть, с нею и живу.

Демонолог Миднайт

Она несёт большие изменения в жизни, так что с трудом, наверное

Алёна

Как ни странно держусь, стараюсь об этом не думать, так легче..

Lo
Lora

Тяжело естественно....близких людей всегда тяжело терять....

Денис Шаповалов

Как неизбежность,но жизнь то продолжается.помним,любим

Валентина Петрова

Не думаю, что это как-то можно пережить в один момент

Жена Дракона

Разговариваю с ними во снах. Они меня успокаивают.

Валентина Бойкова

Вспоминаю о нем в трудные и радостные минуты

Галина Турсунбаева

Лучше этого не знать. Жизнь потеряла смысл.

Maрина Вавилова

Очень тяжело.В этом году не стало моей мамы

Ирина Гонта (Филатова)

после потери мужа была жуткая дипрессия.

Моника Гончарова

Слава, Богу!!! Я еще этого не переживала.

Шепот

Долго..но время притупляет боль..

Vi Za Vi

Какого? Родственника или любовь

Vi Za Vi

Я думаю, у всех это протекает по разному. Зависит от степени привязанности, кто и что кому дал, сколько лет были вместе, много от чего.