Anuar Raissov

Атеизм - хорошо или плохо?

Ответы
Николай Графов

атеизм - это убеждение человека,хорошо это или плохо я не знаю,главное ,чтобы это не вредило другим людям!

Ирина Ив

Кому как. Зависит от взглядов человека. И образования.

Елена Минская

Я христианка.Осуждать легко,а вот понять трудно.

Владимир Ожегов

Это та же вера. Только вера в отсутствие бога ))

Антонина Веденеева

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ВЕРУЮЩИМ ИЛИ АТЕИСТОМ

Valeria Evans

у каждого свои понятия.для меня плохо.

Валерия Рощина

глупый вопрос, ибо, для каждого - свое

Ольга Прилепская

Напиши свой ответ...кому как ......

Ольга

плохо. надо во что-то верить

Ю*
Юрий *

Глупее вопроса не получал.

Владимир Варнавский

Каждый делает свой выбор...

O:
Olga :)

это личное дело каждого

Татьяна Селихова

вера-хорошо или плохо?

Anuar Raissov

а от чего вывод? Я прост от себя... анализирую какбэ)) верующие(любые) люди обычно когда что-то не могут объяснить ссылаются на бога и его волю... либо реагируют негативно и обзываются... допустим атеистом.... отсюда вопрос, ЭТО ПЛОХО?))

Татьяна Селихова

вера во многих языках обозначает стремление к знаниям,а Вы этого боитесь

Anuar Raissov

поспешные выводы снова... и слово "знания" видимо расплываются для вас в значении, как и духовность)) т.е. знания надо получать из веры? Допустим религиозную книжку... которую читают несколько сотен лет и миллионы людей, черпая "несканчаемые" знания... я вас правильно понимаю?))))

Татьяна Селихова

нет,абсолютно не правильно,знание и есть ВЕРА. не книжки,не проповеди других людей,а собственные знания и познания,опыт,пробы и даже ошибки.вот о чём я.

Anuar Raissov

ну так... получается что само слово "вера" лишнее в лексике)))))) без него ничего не изменится, правильно)

Александр Хромых

на усмотрение каждого

Сергей Федоренко

а это кому как

Архат Есенгелды

хорошо и плохо

Сергей Федоренко

трудно ответить размытое понятие вера высший разум существует у всех но поразному к этому относятся чёткого понятия хорошо плохо не существует

Кто Ж Знает

не очень

Larisa Kucheleva

как знать

Baurzhan Nursalikov

да да

Мугаев Вахтанг

плохо