Елена Евгеньевна

Женщина - как инспектор ГАИ: фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит... А ты еще и виноват?

Ответы
Вячеслав Вирин

Я поздравляю милых, кротких, нежных,
Тех, кто нам дарит жизнь и красоту!
Я Вас люблю и страстно, и мятежно
За Вашу кроткость, ум и доброту!

Я поздравляю тех, кого уж рядом нету…
Но кто живёт в душе моей всегда…
Чей образ по всему, по свету…
Как солнца луч со мною навсегда…

Я поздравляю тех, кто уж не ждёт посланий,
Букетов роз и пламенных речей…
И вместо в преданной любви признаний
Журчит им в одиночестве ручей…

Я поздравляю тех, кого обидел
И сделал больно…Вас я не забыл…
Любимы будьте, дамы, и любите!
Простите за мой буйный нрав и пыл…

Ну, а модели, что остались за стихами,
Цветы и мерседесы вырвут сами…
.

Родионов Сергей

ну это как сказать.... со временем приходит опыт и такие фокусы уже не проходят. ни гаишник. ни жена не станет связываться с полупьяной, небритой личностью одетой в мятую майку и растянутые тренировочные брюки БЕЗ КАРМАНОВ (это обязательно!) в таком виде всегда гарантировано полная презумпция невиновности

Елена Евгеньевна

личность в мятой майке ходит пешком....

Родионов Сергей

не скажите, не скажите... владельцы лексусов тоже не все регулярно скребут свою щетину. вы не представляете. как порой прикольно выпасть из-за руля лаборджини в описанном выше виде

Елена Евгеньевна

вот именно прикольно!

Александр Боровков

Женщина ночью идет по пустынной улице. Вдруг ее кто-то сзади хватает и затаскивает в кусты.
- Помогите! Грабят! - орёт она.
- Тебя не грабят, а насилуют. - говорит ей мужик и снимает штаны.
Женщина посмотрела на него и говорит:
- Если вы меня вот этим, то я чувствую, что меня все-таки грабят…

Елена Евгеньевна

– Дорогой, я сделаю тебя сейчас очень счастливым! – Мне будет тебя очень не хватать!

Александр Боровков

Если женщина, делает вам хорошо, она обязательно, вам это припомнит…

Елена Евгеньевна

Муж возвращается с работы раньше времени и застает жену с незнакомым человеком. –Познакомьтесь, – говорит жена. – Это мой муж, а это – Петя. Ну, пока вы знакомитесь – я пойду вызову скорую помощь. 😛

Александр Боровков

- Ты что-нибудь слышал о мировом правительстве?- Да. Это такие люди, они хотят сделать так, чтобы ты жил, как выгодно им... Чтобы вкалывал, а денег тебе будут давать немного, на самое необходимое. Чтобы не имел никаких лишних мыслей и не отвлекался на всякую, с их точки зрения ерунду. Понял?- Подожди, получается, у меня жена - мировое правительство?

Эд Рысь

Улыбнуло,потому что это пишет сама же женщина. А вообще,когда любишь и фигню выслушаешь, и деньги сам отдашь, и настроение поднимешь. И виноватым будешь рад)) Любите и будете счастливы!!!

Семён Я

...как инспектор ГАИ: правильную дорогу подскажет, о неприятностях на дороге предупредит, удачи в пути пожелает! .. Инспекторы - они разные! И такие вот бывают, лично видел

Николай Нехаев

В обоих случаях важна дисциплина Если её во время привить женщине,- я думаю, что ничего лишнего не наговорит,деньги в крайнем случае будут общими, и настроение будет ОК.

Елена Евгеньевна

дисциплина - наше всё!!!

Владимер Новиков

это точно напоит обогреит оберет и нахутор бабочек пошлет а содной стороны и правильно непей буть всегда трезв и все будет харошо а женщина молотца дак держать

Елена Евгеньевна

всё проходит...пройдет и это...

Владимер Новиков

да но какой ценой оно проходит

Елена Евгеньевна

надо держаться! необходимо!

Владимер Новиков

да канечно от этого некуда неденишся терпения и толька терпения жалко детей наших

Елена Евгеньевна

поколение ни о чём....

Сергей Климов

Ну фигни наговорит и деньги отберет это относится ко всем женщинам. А вот настроение не испорит, а поднимет. Это примерно как Дед Мороз с жезлом на посту ДПС)

Владимир Урванцев

А попробуйте себя почувствовать начальником ГАИ. Так и что это у нас там с работой, а кто начальника отблагодарит за предоставленную свободу "маневра"?

Алексей Прибылов

а где такая глупая? нормальная приласкает, поблагодарит за заботу, и поцелует-он сам отдаст и ещё принесёт. а если как инспектор то другую найдёт.

Дмитрий Ушаков

Не совсем, хотя в целом согласен. Дело в том, что гаишник не погладит, и не скажет, что ты крут! Да и родить кроме штрафа ничего не может...

Дмитрий Ушаков

Ну у нас мужчин есть такой недостаток, но и это не так плохо.

Елена Евгеньевна

свое отсутствие дома объясняет трудоголизмом.... а мы-ждем....

Дмитрий Ушаков

Да иногда действительно, нас работа захватывает, или ставит в жесткие условия её исполнения, но ведь и женщинами мы иногда увлекаемся не с меньшей страстью, так что включайте женскую ласку и обаяние, и не журите слишком строго. )))

Елена Евгеньевна

журить не за что...любим-холим-лелеим и позволяем делать всё-всё, вчера например убирался на балконе, а потом пригласил в ресторан грузинской кухни...ну как его не любить?

Дмитрий Ушаков

Согласен. 🙂

Аскар Буркитбаев

Не, женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.

Галина Злобина

Настоящая женщина каждый вечер на службе - стоит на КПП - Кухня, Плита,Посуда. У мужчины в это время ДТП - Диван, Телевизор, пиво

Виталий Кондратенко

НЕ мне гаишников хватит. А вот та которая будет подносить патроны пока буду отстреливаться от всего мира, вот эта женщина

Виталий Кондратенко

Это оружие не для меня. Снайперка и только подлецов

Елена Евгеньевна

с оптикой????

Виталий Кондратенко

Да можно и с механикой. Не важно, важно чтобы рядом и спину прикрыла

Елена Евгеньевна

пледом?

Виталий Кондратенко

Тоже хорошо! С любавой да на пледе. Отлично 🙂

Некто

У нас говорили по-другому - женщина - как пуля со смещенным центром - влетает в сердце, бьет по карману и выходит боком. ))))

Елена Евгеньевна

какое классное наблюдение!!!! и кис какой красивый!!!!

Некто

Опытный, однако... )))

Елена Евгеньевна

кис класс!

Некто

Вот так вседа... ((( Мой Рыжый больше нравится. )))

Сергей Федорович

да. у меня электро плита.1-ю комфорку выбивает автомат а две остальные работают скажите как устранить причину. спасибо.

Ангелина Бармина

не видела теток инспекторов, мерзкая работа, гнилая и циничная.. наверное матерятся в каптерке и водку жрать изволят.

Владимир Скороход

Да не похоже... инспектора выслушал, дал ему денег, повинился и он отвалил. А женщина и днем и ночью с тобой остается.

Анатолий Чурин

😄,Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день!

Григорий Сайгаков

Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.....