Батискаф

а слабо здоровенному дядьке на улице сказать гадость?

Ответы
Munavir Idiatov

как в туалет посмотреть всеж всю жизнь учился биться и получать если плохо учился,а гадость нужно заслужить в украине в это преуспели..

Luciana Свет В Окне

Зачем человеку гадости говорить?? Лучше сказать что-нибудь хорошее!!! Ты хорошие слова знаешь?? ))))) Знаешь... молодец!! Вот и скажи их...

Юлия Владимировна

А зачем?человек от этого не становится умнее ,красивее или еще что то ,он наоборот делает себя глупым ,а свое поведение некрасивым!

Батискаф

а что вам до чужого понимания и чувства-когда своих в избытке

Радуга Рада

Лучше улыбнуться и пожелать счастья,если все будут доброжелательны к друг другу мир будет везде на планете и процветание.

Батискаф

никогда в мире не было идилии сильные пожирают слабых и больных все по головам ступают друг другу

Радуга Рада

Мир не так уж плох как вы думаете.Значит в вас самом такая темнота,в голове такие негативные мысли о себе и о других,не умеете радоваться и видеть мира красоту,природы.Когда раскрываешь свой внутренний мир,находишь занятия по душе,интересные,радость дающие,таланты раскрывающие,начинаешь думать позитивно-то жизнь становится намного лучше и мир.

Радуга Рада

Батискаф

спасибо постараюсь исправиться

Ксения Храмцова

Я гадости не говорю ни кому не слабым ни сильным.Но если человек грубит ,хамит,то сделаю замечание и дядьке и тетке

Батискаф

знаете многие отвечают на этот вопрос по геройский

Натали Вагнер

встречный вопрос-зачем? зачем без повода говорить и делать людям гадости. какими бы они большими не были

Батискаф

ну кк зачем-вы что песню Шапокляк незнаете-кто людям помогает тот тратит время зря -хорошими делами прославиться нельзя

Натали Вагнер

я позитив люблю и приятное люблю людям делать, оссобенно любимым

Батискаф

да ладно свой не свой на дороге не стой

Luda Larina

Сейчас это никому не слабо не слабому полу, не здоровенному дядьке,деградация общества.

Наталья Маркова

гадостей никому не говорю-не из-за слабости, а из человечности к людям.

Ферюкова(Колосова) Галина

Ну если заслужил,то не слабо.То что здоровенный это ещё не показатель.

Батискаф

ого вы какие смелые -уважаю я вот и железки тяжелые поднимаю-и боксирую ккак нокаутоер-но всегда боюсь

Ферюкова(Колосова) Галина

Зря. Большие не всегда агрессивные. А вот мелкие ,это да.Юркие такие ,ззловредные. Комплекс Наполеона наверное.Хотя не все .Есть очень даже замечательные.

Вячеслав Мамкин

Говорите, если в лучшем случае останетесь с расквашенным носом.

Светлана Лебедева

Зачем испытывать судьбу.Или адреналинчику захотелось?

Батискаф

адреналин так трясет отнего плохо кайф от норадреналина но тут маньяком гадо быть

Светлана Лебедева

И на свободу с чистой совестью! 😄

Дмитрий Клоков

а слабо вообще никогда и никому гадости не говорить?

Батискаф

а вы уверенны что в дыню сможете и что вам потом нокаутом прийдеться отделаться-не страшно ли?

Елена Козырева

Роящиеся в человеке гадости не зависят от роста.

Вера Богомолова

А зачем - он весьма культурный человек. и я тоже.

Валерий Карапетян

гадости не говорю...но на место могу поставить.

Батискаф

вы же мужчина-иначе и быть не может-ксттаи а если он сильнее и отчаянный ?

Валерий Карапетян

я вас умоляю....у мужчины должен быть ДУХ!

Батискаф

знаете я в боксе всю жизнь и побеждают зачастую трусливые и на первый взгляд не духовитые-так что про Дух я немножко не согласен-но вы должны меня понять я могу и ошибаться

Валерий Карапетян

...а я музыкант...и в пятак часто давал,не смотря на мою не спортивную фигуру....и потом...бокс-это спорт...а улица-есть УЛИЦА!

Батискаф

боксеры на улице рулят -если это настояший боксер-но все зависит от человека конечно

Сергей.

Вы в там в украине совсем обморозились что-ли?

Natalie Joukova

От нефига делать не буду, а если хамит - легко!

Виталий Остапенко

Нет- если такой же или умеешь быстро бегать ...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

нет наверное если ты на балконе,но зачем?))

Прошлое

а они как правило -добрые

Наталия Зинченко

слабо вообще кому нибудь сказать гадость

Юрий Максимов

Смысл теряется, скажи себе самому

Юрий Максимов

Тогда лучше всем улыбнуться

Наталия Зинченко

а за идиотку считать не будут,если всем улыбаться?

Юрий Максимов

Если при этом не разговаривать вслух, то все нормально