Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Дай мне свое наставление и совет!

Ответы
Анна Радужная

Интересный лозунг. У нас обычно все лезут советы давать. В первые вижу человека который советов просит:) Извините, но не удержалась и тот час полезла в комментарии посмотреть, что же люди насоветовали. Очень разнообразные советы. Интересно, а они вам реально нужны? Ведь по сути совет это кратко сформулированный личностный опыт. Обычно он мало подходит для другой личности ( есть ряд исключений). Совет? Наверное есть один хороший. В каждом человеке, внутри него ( в духовном плане), есть источник. И если человек будет черпать от туда - ему никогда не понадобятся советы из вне.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну как сказать, если честно тебе ответить, смысл не в получении совета конечно, мне он не нужен, но интересно другое, ПОЧЕМУ человек дает тот совет который дает? это говорит о его ценностях, о том что ему важно в жизни, совет мне, позволяет проникнуть в дающего, вот ради чего это все. Ну и просто приятно почитать как развлечение такие вещи воодущевляющие какие-то, они эмоциональны и не такие сухие как ответы на другие вопросы.

Анна Радужная

Ясно:) В принципе я подумала о том, что это скорее всего мониторинг, но не была уверена до конца. Это действительно хороший способ:) Удачи:)

Евгения Захарова

Люби себя, уважай других, учись, развивайся, добивайся своих целей, не отступай, раз принял решение доводи до конца начатое дело или не начинай его, не стой на месте, радуйся каждому дню и каждому моменту!

Бог Есть

Исполни главную заповедь Библии "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем, всей душёю, всем разумом и всей крепостью своею"

Бог Есть

А квартиру можно мне за зовет ))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я бы дал, но иисус говорил не давать тебе ничего, у тебя аллергия на квартиры)

Бог Есть

Тогда не отдавай квартиру. Пользуйся советом бесплатно ))

Алексей Заславский

ЗАЙДИТЕ В МЭРИЮ(ИЛИ КАК ОНА У ВАС НАЗЫВАЕТСЯ.) СТУКНИТЕ КУЛАКОМ ПО СТОЛУ И ПОТРЕБУЙТЕ:-ВОССТАНОВИТЬ "ГАМБРИНУС"

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не застал но знаю что была) я пиво просто не люблю пиво это пойло для скота)

Алексей Заславский

ДЕЛО ДАЖЕ И НЕ В ПИВЕ. Я ПИВО ТОЖЕ НЕ ПЬЮ. НО НЕ НАДО ТАК КАТЕГОРИЧНО- ПОЙЛО ДЛЯ СКОТА. ЭТО БЫЛА МАРКА ОДЕССЫ. МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ - Я БЫЛ В ГАМБРИНУСЕ И ВСЕ ПОНИМАЛИ, ЧТО Я БЫЛ В ОДЕССЕ.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну это да конечно, но и сейчас много чего можно упомянуть и другие поймут что ты был Одессе) И есть вещи тут гораздо интересней чем сраная пивнушка) Какой бы знаменитой она не была)

Алексей Заславский

ДАВАЙТЕ СНЕСЁМ ОПЕРНЫЙ ТЕАТР. НАХРЕН НУЖНА ЭТА ОПЕРА!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Оперный театр это оперный тетр, а пивнушка это пивнушка, хоть на весь мир расскажи сути это не изменит) туда все равно будут приходить алкашня и все облевывать и плесать) А об оперном можно и не знать, но он всегда будет значимей чем пивнушка, поэтому оперный до сих пор стоит, а эту сраную барчелу снесли нахер и правильно сделали)

Alvard Mkrtchyan

Некогда поспешных выводов не делай и прежде чем ,что то решить думай немного поглубже Это совет

Rim Rim

Философский подход. Все гораздо проще. Ни в коем случае не стоит усложнять свою и чужую жизнь.

Вероника Кузькина

Смотрите на жизнь с оптимизм,живите сегодня,не вспоминая вчера и не откладывая на завтра

Ольга Глинка

Совет нужно давать не просто от балды.А именно тогда ,когда в нём нуждаются.И ты в теме...

Sofo Sofo

ну раз просили..делайте много добра .помогайте всем кто попросит и кому можете помочь

Виктория Осипова

Не даю советов, потому что чувство юмора у меня развито сильнее чувства жалости!)))

Cute.baby..

Любите и будьте добрее .... милосерднее.Думайте о хорошем и делайте хорошие дела

Людмила

У нас уже не страна советов. "Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи." 🙃

Nikolai Garskov

Дай! Это лузунг и идея. Не замай? Среди недели...)))

Nikolai Garskov

ну да. А почему нет стыда?

Nikolai Garskov

А требования откуда? Незаслуженно обидели или лишили всех званий и наград?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет. К вам нужно просто обращаться именно так это эффективно.

Nikolai Garskov

Эффективно то, что в себе содержит мысль и аргументы, понятные собеседнику. При этом не факт, что он их примет и ответит адекватно. А к кому конкретно и как надо, Вы давно решили однозначно и алгоритм построили?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Конечно я знаю с км имею дело.

Амина Аджиева

Живи и люби. Чаще обнимай маму. И в любой ситуации оставайся человеком.

Мария Сарина

выключи компьютер и иди сделай что-нибудь полезное хотя бы для себя

Владимир Безручкщ

.... выслушай всех . коль не лениво ..... все равно сделаешь по своему !

Viktoria Tori

Не дай а дайте.мы с Вами вроде за одним столом не сидели и не пили .

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если говорю так значит так надо)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Сильно много в тебе гонора) ты не заслуживаешь того что к себе требуешь)

Марина Зиновьева

Слушать все советы внимательно, но поступать по своему разумению

Марина Зиновьева

Уф...Я так рада, что оправдала доверие)))))

Надежда Якунина

Живите своей жизнью! Радуйтесь! И не тратьте время на зависть!

Мишина

То, что вы считаете миром, на самом деле является вашим умом.

Мишина

Ум - это не мозг

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Знаю я) Это шутка! Смейся)

Мишина

хих

Na
Natalie

Никогда не ври , даже если уверен , что правда не узнается.