Оля

очень интересно,что чувствует человек ,когда предательство совершает и знает про это,чем себя оправдывает?

Ответы · страница 25
Саша Аут

Я так понимаю под предательством Вы подразумеваете секс на стороне?

Оля

все гораздо серьезнее было

Саша Аут

Чтобы понять как человек себя оправдывает нужно знать что он совершил.

Оля

все

Я ********* Борькина

наверное в такие моменты ничего не думает , т.к таким нечем думать ....

Оля

нее,он хитрый

Riv@res

Он искренне считает себя и свои удобства важнее чувств других людей

Оля

все так

Pavel Bychkov

попробуйте на своем опыте сложно объяснить у каждого свои ощущения

Pavel Bychkov

парадокс - мужчина чужой до первой проведенной с ним ночи на утро он парадоксально становится родным

Оля

ага,и женщина решает, что шкаф у него не на месте стоит- надо передвинуть,а если не понравится ночь-то-ей,ему,обоим- стыдно ж,наверное

Pavel Bychkov

Почему стыдно наоборот очень хорошо

Оля

нет- если не совпали-то неудобно ж

Pavel Bychkov

с первого раза сложно что то понять

Сергей Ханьжин

посмотрите фильм "Иуда".-там много таких психологических моментов!!!

Оля

спасибо,обяательно

Sergei Antonenko

Погуглите определение предательства - всё поймёте. Или не поймёте...

Оля

сейчас,спасибо

Ирина Королева

А такие, как правило, делают это беззаботно, играючись. ЭГОЦЕНТРИКИ!

Оля

🤣

Игорь Малафеев

Ему всё равно, если он осознанно на это идёт. Его сердце зачерствело

Оля

😞

А*
Александр *************

если по себе ты меня видишь ,я испытал унижение ...но поздно осознал.

Оля

🤝

Оля

🤷‍♀️

Оля

🤔

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Думаю...ничего не чувствует или же испытывает ехидство или зависть.

Оля

🤷‍♀️

Александр Николенко

Все совершается сознательно а остальное - отговорка на не винность

Оля

🤝

Анатолий Овчарик

Если это "очень интересно", то попробуйте предать и всё станет ясно.

Бу
Бумеренг

Выгоду на 30 серебренников ,в итоге собственную Казнь своими руками

Алексей Варнаков

Может долго и обстоятельно объяснять свою позицию,как А.Макаревич.

Александр Виноградов

А ничего не думает, ему пофигу. И даже то, что ему пофигу, ему пофигу!

Сергей Горбачев

зачем это вам? Чтобы это понять вам надо самой предать. Иначе никак

Оля

Память хорошая

Сергей Горбачев

Да. Это на всю жизнь как шрам. Но возможно то что будет потом перевесит

Оля

А что может быть.Так,доживание

Сергей Горбачев

В жизни все бывает. Возможно будет по другому

Оля

Спасибо

Наиль Заитов

Думаю по началу он не углубляется в содеянное.Потом придёт горечь.

Оля

надеюсь

Оля

а вообще-то,пытаюсь себя убедить,что все равно мне уже....полгода прошло

Наиль Заитов

Забывается такое долго,полгода это не срок.

Оля

к сожалению, Вы правы

Наиль Заитов

Держитесь,Всё наладится,хотя и звучитбанально

Оля

спасибо

Инна Берёза

Предательство ни чем себя не оправдывает. Ложь всегда станет явью.

Оля

и стала,только мне от этого не легче

Оля

никто никому ничего не должен

Инна Берёза

Проще так сказать, чем что то предпринять

Оля

в этой ситуации я не могу ничего

Инна Берёза

Здоровья, терпения и благополучия Вам.

Оля

спасибо

Сергей Иванов

Что то сильнее чувства вины..а что?....денежки..власть..удовольствие?

Оля

🤝

Всегда С Вами

У каждого правда своя ......Вот бы как они поступили так и с ними бы !!!