Оля

очень интересно,что чувствует человек ,когда предательство совершает и знает про это,чем себя оправдывает?

Ответы · страница 7
Игорь Диг

Смотря в каких обстоятельствах. Человек может поставлен в такие условия, что выбор может беть небольшим.. Смотря какое предательство........

Оля

ну..да

Игорь Диг

если вы про супружесскую измену, то мужчина не думает о последствиях.. Он думает об наслаждении

Оля

ну,не дурак?

Игорь Диг

главное не изменить родине

Оля

аа..ну дааа

Геннадий Николаев

Можете не волноваться, угрызение совести никто никогда не испытывает, а если есть такие, то они идут в церковь. Поп всех прощает за деньги.

Оля

уже не волнуюсь...так.щемит

Яг
Ягуар

Предают только мать ,и Родину,детей,себе на старость проблему,а женщин не предают от них уходят если от неё не исходит жизненной энергии..

Оля

а говорят-виноваты оба

Яг
Ягуар

Если есть дети,то тогда да, а если нет то ,как в море корабли.

Яг
Ягуар

Оля

нет-нету общих

Оля

спасибо

Said Tursunzade

У всех своя правда. для себя у человека всегда есть доказательства, что он прав. поэтому по его логике, он не считает это плохим поступком.

Оля

считааал.,ничего сделать с собой не мог..и мне же жаловался

Оля

ну,да,наверное..я назвала это сексуальной агонией

Said Tursunzade

считайте это действием наркотика. по сути так и есть.

Оля

да Бог с ними,скоро 4 года....

Ya L

Под любой поступок легко можно подвести мораль. Посмотрите на поступок с другой колокольни, модет он будет выглядеть не предательством.

Оля

оправдываю любовью,но это иллюзия

Ma
Malikhaibulin

такие люди ничего не чувствуют и не оправдывают себя - для них это норма..они так устроены..А вас они считают лохом, а себя - умеющим жить...

Ma
Malikhaibulin

Не распознаешь - они ловко мимикрируют.. Как-то надо доверять интуиции..

Оля

так убедительно врал..уснула интуиция

Ma
Malikhaibulin

Ничего страшного... пообщалась с интересным человеком, ......а теперь пусть вешает лапшу на другие уши...

Оля

пусть

Ma
Malikhaibulin

отпусти с миром - каждый сам себе судья и сам себе палач...

Лю
Людмила

Могу уверить,человек этот не думает так,как Вы,не называет свои поступки Вашими названиями и не чувствует при этом то,что чувствуете Вы

Оля

Это понятно

Лю
Людмила

Чужих нам людей отпускать надо.

Оля

Сам все решил

Юрий Яралов

Высшими побуждениями(целями). Но от того, из каких побуждений он это делает, предательство остаётся предательством и это не поощряется.

Оля

да уж..

Michael Lvovich Kunin

А что вы имеете ввиду предательство ! Измена Родине Или измена женщине ! Конкретнее Я Ведь все познается в сравнении ! На то она и жизнь !

Оля

ну..да..хотя..за меня все решили....

Michael Lvovich Kunin

Значит - вот и ответ ! Не любили Вы настоящей любовью ! А думали - стерпеться слюбится ! Нет поверьте -такому не быть ! Этот брак обречен --- обязательно развалится ! Чем -быстрей -тем последствий меньше ! и боли !Не грустите о том ! А ищите того ! Пусть не принц и не олигарх ! Но магнитом душою притянитесь !Этот брак -сквозь года ! Пронесет Вас туда ! Где гармонией славится !

Оля

да поздно уже

Michael Lvovich Kunin

Поверьте не бывает поздно !

Оля

ну...спасибо....🤗

Alex Tawu

Это делают трусы не способные любить, сочувствовать, верить. Оправдания их подлым поступкам нет. У этих людей нет души, они её продали...

Оля

продали.......может быть

Alex Tawu

Предатель это навсегда, это не лечится(

Олег Васильевич

Все мы в большей или меньшей степени предатели...не думайте об этом.пусть каждый останется со своим дерьмом...ведь жизнь продолжается!)

Оля

ну не с неба же она Вам свалилась

Олег Васильевич

Кто сказал что не с неба?)

Оля

не могу ни от кого добиться как это получается- он, что-придет ко мне в огород траву дергать?

Олег Васильевич

Знаете...я верю в Бога. Я не монах,обычный работяга...живу как умею...но...просто нужно дождаться...понимаете,Бог не даёт чего мы хотим,а дает только то,что нам нужно...или к чему мы готовы. Так что все,что сейчас происходит в вашей жизни так нужно для вас. Если вы призадумаетесь,то придете к тому же выводу...может ваш человек пока не свободен,может он далеко...зачем вам кто попало,опять разочарования и несчастья?

Оля

а мож он и не родился совсем,или помер в младенчестве,бедняга

Виктор Соколов

НЕ ЗНАЮ! Я НИКОГО НЕ ПРЕДАВАЛ, И НЕ ПРЕДАМ! МОЕ ПОКОЛЕНИЕ-85-87 АФГАНИСТАН!!! ТАМ НЕ БЫЛО ДЕЛЕНИЯ-ЧУРКА,ХОХОЛ-СПИНУ ПРИКРЫВАЛИ ДРУГ ДРУГУ!!!

Оля

а у Вас есть семья?

Виктор Соколов

Я СИРОТА! ОТЕЦ УМЕР В 2000 ГОДУ! МАТЬ В 2004!

Оля

а жена,дети?

Виктор Соколов

ЖИЛ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ 5 ЛЕТ-ПОКА ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА ИЗМЕНИТЬ СТАТУС!

Оля

а вы не захотели?

Сергей Рубищев

Наверное тоже что чувствуют преступники совершая преступления, а именно личную корысть и наживу, которая подавляет моральный аспект

Оля

наверное

Я Кот

друзьяего оправдывают бывает,которые тоже предают,это если хотите общая тема,особенно если рабо ают вместе 😉 так что там и стыда нет

Оля

мне кажется,над ним смеются

Я Кот

это не важно,сами тоже таковы небось

Оля

возможно

Татьяна Березовская

Да ни чем... Он делает то, что ему в этот момент удобно. А дальше - трын трава. Хотя, есть те, кого мучают угрызения совести. Раскаиваются.

Оля

а потом еще и виноватых ищет

Оля

так

Марина Ежевик@

М :это она сама виновата,если бы она так себя не вела,я б так не поступил. Ж: мне хотелось,надеюсь не узнает.Хотя варианты бывают разные

Оля

Спасибо🌸

Сергей Сафронов

Скорее, если совершает, то об этом не думает. Желание тоже баловать надо, если оно есть. Не всегда так. Скорее дело сиюминутное, порыв.

Оля

Не,все длилось достаточно,чтоб осознать

Сергей Сафронов

Оправдания в таких случаях по крайней мере мужчины не ищут. Если делают это осознанно, то значит чего-то не получают от вас, или хотят иметь больше чем располагают. Может не могут остановиться, но это вряд ли ваш случай.

Оля

Да, понятно.Молодая,красивая.Дай Бог,чтоб она дало ему больше,чем могла дать я.

Сергей Сафронов

На молодость мы падки. Знаю по себе.

Оля

🤷‍♀️

Григорий Левицкий

Полагаю,самокритика у подобных субъектов отсутствует. Оправдываются,как правило, обстоятельствами -" иначе нельзя было..." .говорят.

Оля

может быть

N.tale

Видимо тем, что свои желания и своя жизнь для человека важнее моральных принципов и взаимоотношений с человеком, которого предаёт.

Оля

Вы правы,к сожалению

Сергей Саяпин

Знаете, вот не давно я столкнулся с таким человеком, который оправдывает,что было в 30-х годах, он до сих пор верит что было правильно