Оля

очень интересно,что чувствует человек ,когда предательство совершает и знает про это,чем себя оправдывает?

Ответы · страница 8
Анжела Левина

Он внутренне очень казнится, примерно как человек сел на диету, не удержался и пожрал, ну очень после этого внутренне казнит себя..

Анжела Левина

Я имею ввиду причину объясняли? чтобы вам сделать какие то выводы..

Оля

Я делада выводы,к следующему относилась с их учетом..а человек другой..я ж говлрила аро Ходжу

Оля

Да там быда прича такая..он все делал правильно, как советовли..но с опозданием...на раз..это читать надо

Анжела Левина

Понятно, а я советую слушать своё сердце, оно то уж не подведёт..

Оля

Сердцн мое штука странная..куда поманят,туда и тащится

Анна Иванова

Может он вообще не оправдывает себя, просто не испытывает никаких чувств по отношению к человеку, которого предаёт. И ему плевать?

Оля

Ну,судя по поведению,не совсем.2 года расставались

Анна Иванова

Ольга, даже если Вы его простите, он может сделать это снова (испытано на собственной шкуре). Это горько, больно, несправедливо, но плюньте и идите дальше.

Оля

Нет,конечно.Все а прошлом,спасибо

Оля

🌺

Владимир Комаров

мой знакомый так продвигался по службе(карреру делал) сейчас смеётся как буд то ничего не было. От него даже жена ушла из-за этого.

Оля

не то

Николай

Ну.. тут.. тоже.. надо рассматривать, кто и кого предает.... мотивы разные могут быть... иногда во Благо.... а кто-то "За 30 Серебренников"

Giyom Nogare

Это Пипец! Оправдаться, конечно же, можно. НО! Сам себя не обманешь! Это, после, постоянно будет с тобой, всю твою оставшуюся жизнь(

Оля

Надеюсь

Евгения Солнце

он не думает что это предательство так думаете вы))) он думает что делает всё правильно и красиво!) может даже где то спасает мир!

Оля

даа..уж

Оля

я стараюсь не делать людям больно

Евгения Солнце

с вашей точки зрения это может выглядеть и как положительное что то... а для других предательство..

Мураз Халилов

это завмсет от вида предательства, если супружской то это во все не предательство законы природы таково для несчастных мужчин

Мураз Халилов

да и не надо верит просто надо заставит страдать за свои злодяние и не понмание

Оля

мстить...нет,пусть будет там,где счастлив, Бог с ним

Мураз Халилов

ну так не интересно, надо его отделать так чио бы он понял как раншее было интересно с вами

Оля

он потом поймет,может быть,а может и вправду-любовь???

Мураз Халилов

да вот эта правда и интригует и от этой интртги и появляется интерес у жизни

Ирина Донскова

Совершая предательство человек как раз не считает поступок предательством,в этот момент он думает что действует по ситуации..

Павел Колесников

Любой грех или мерзкий поступок это сделка с совестью. При этом теряется связь с Богом и после этого совесть его уже не мучает.

Оля

🤝

Оля

🤝

Виктор Земцов

Тут наверно у всех по разному, бывают люди для которых совершить предательство как хорошее дело, это у которых совесть сожена

Оля

Это редко

Оля

🤷‍♀️

Genadie Efremov

Аргументов никаких-предательство это последняя точка взаимоотношений, и только мать в этом деле может простить своих детей!

Оля

даа-мать-может,найдет кучу оправданий

Оля

я понимаю-сама такая

Максим Упс

оправдывают себя все одним и тем же: "цель оправдывает средства", только трактовку подгоняют под себя и конкретную ситуацию...

Геннадий Майоров

здесь два вопроса.Что чувствует:не предавал,не знаю.Возможно оправдывает себя такой человек сложившимися обстоятельствами

Лилия Крупицкая

вы уверены, что оправдывает, хотя оправдания объективно возможны.. а чувствует он себя препаршивейши, если человек хороший..

Оля

думала нормальный..ошибалась,похоже

Лилия Крупицкая

никто от ошибок не застрахован... вы видите мир только в черно-белом цвете? полутонов не существует? 😞

Валерий Дружинин

С праздником Вас Святой Пасхи! Самое главное самой быть чистой и светлой! Мы не можем отвечать низа кого, кроме как за себя...

Оля

спасибо,и вас с праздником,иногда и за себя-не можем...

Оля

даа

Оля

😞

Валерий Дружинин

Бедная жёлтая Луна... Даже она всплакнула...

Людмила Прозорова

Оправдание как всегда можно найти всему и обвинить всех в своих грехах. Не у каждого хватает мужества признать свои ошибки.

Светуня

не переживайте, у него море оправданий, и самое главное, что именно вы заставили пойти его на этот шаг. Проходили уже, знаем

Оля

на то и похоже- трусы красивые не купила...себе

Оля

дааа,это причина,уважительная

Елена Мучник

предательство гнусная вещь недостойная человека можно другому наврать с три короба выгораживая себя но себя не обманешь

Фарит Исмагилов

У этих людей нет обществом признанных моральных устоев. У них нет полноценных человеческих достоинсв./ их надо презирать

Оля

👋

Валентина Бурцева

он это оправдывает тем, что считает это не предательство, а благородное дело к тому человеку, оказывает пользу для него)))

Оля

нееет,там дурдом..влюбился мужик в девку моложе себя на...не знаю на сколько лет-он врет постоянно,но в дочки годится....2 года прошло- теперь он понял,не нужен...а мож теперь уже и нужен-пенсию получил...

Валентина Бурцева

Он Вам нужен, оставьте его , один раз предал, может и ещё раз,не жалей его,люби себя.