Мисс Пломбир

Мне лично кажется что РПЦ все равно на ваш духовный рост, им даже выгоднее если вы будете глупыми фанатиками ибо им легче впарить любую фигню. По их словам умершие уходят на небо(там же не может быть плохо), но СМОТРИТЕ У НАС ТУТ СВЕЧКИ ЗА УПОКОЙ, ПОКУПАЙТЕ!

Ответы
Mary Grash

Вы абсолютно правы. Тогда где можно найти правду, истину о Боге, Создателе? Ведь Он --главный герой большинства религиозных течений. Значит, он существует.

Лека Лютер

Причём в Иерусалиме, у гроба Христова, свечки бесплатно раздают, но в наши местечковые церкви как в ресторан - со своим нельзя))))

Виктория ....

Любимого мужчину нужно принимать таким, какой он есть. И принимать регулярно!

Эл
Элен

Не надо трогать РПЦ. Если у вас не сложилось , боюсь церковь тут не при чем!

Мисс Пломбир

с чем у меня не сложилось и что? о_О

Курсы Курсы

Маркс говорил, что религия опиум для народа!!!!!

Vi Za Vi

Дурак ты. Так и помрешь дураком.

Мисс Пломбир

в чем дурость позвольте узнать? может растолкуете глупому как 1 плавившаяся палочка поможет умершему?

Vi Za Vi

Что же мне объяснять? Кому? Здравствуй дерево? Если вы и свечу называете палочкой

Мисс Пломбир

а по факту что то сказать можете?

Rebecca Hodak

РПЦ превратилась в ООО РПЦ

Владимир Ягодкин

кажется-----------крестись

Мисс Пломбир

если я в воздухе крест нарисую, от этого что то измениться?)