Урсула Игуаран

Мурад Шарифзода, что же Вы, уважаемый, так быстро кинули меня в ЧС? Трусишка какой)) идите с миром, учите русский, это точно пригодится))

Ответы
Шурави

А я человек 20 поместил туда,только за то,что намеренно коверкают русский язык!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🍊🍎🍋😘 Очень верно и пусть учит пока живой!😂

Дмитрий Каракозиди

Он же не знал, что это тебя расстроит.

Урсула Игуаран

Оу, нет, это весело) пусть учат русский язык, а потом уже вступают в диалог) надоели эти неруси..

Дмитрий Каракозиди

Я и сам нерусь.

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.