Галинка

Кому-то бог дал крылья, кому-то пенделя – все летят…но какие разные ощущения… перспективы … и возможности!? А вы как думаете ?

Ответы · страница 4
Владимир Перевозчиков

с крыльями лететь сложнее самому упираться надо.... а по инерции не напрягаясь можно дальше залететь...

Ленивый Тролль

Петя идёт на шашлыки и поросенок Коля идёт на шашлыки. Вроде одно мероприятие но такие разные судьбы.

Pilot Pirks

🖼 да я и без крыльев летаю😊 🍁 🍁 🍁

Vladimir Chernish

В любом случае нам нечего терять!!! Летим же!!! Главное,чтобы была мягкая посадка. Что Ан-2,что Боинг-747...

Илья Сведюк

Интересно представить себе получившего от бога крылья,но летящего с ускорением от мощного пенделя.

Сергей Короткин

Только представил себе эту ситуацию😀 😀 😀, вселетят но чувства разные😇 😇 😇

Алексей

Тот кто катится, привыкает к боли, а в какой-то момент встаёт идёт, окрылённый падают и расшибаются!

Huкoлa

Некоторые путают полёт с падением, мы вот всё падаем на солнце. но оно успевает от нас ускользнуть.

Та
Татьяна

Кого то Бог помазал елеем, а кого то сатана соблазнил. И тем и другим не плохо, только итог разный.

Анна Печенкина

главное полететь красиво а приземлиться кому как дано кому в говно а кому в розы и там тоже шипы

Елена Зборовская

что получил Икар,взмахнув крыльями? у многих раскрылись крылья только после получения пенделя

♂М
♂ Мальчик ♂

тот кто с крыльями летит и не переживает а тот кто без . летит и думает как же ухватится за него .

НЕ
Наталия Ершова

Рывок вперед - это, как правило, результат хорошего пинка в зад... Так что, все взаимосвязано😄

Чеширский Ёж))

Это ктотне захотел лететь нарвался на пендель...это нормально,нефиг сидеть у родителей на шее

Артур Яковлев

Иногда пендель больше мотивирует, а рожденные с крыльями рискуют так и прожить пустоцветами

Людмила Найбауэр

некому бог не чего не давал просто люди сами грешат и не думают о последствии потом их карает

Александр Изотов

даже рождённая ползать змея, если очень захочет может раз в жизни полететь... со скалы вниз...

Айсель Волобуева

думаю, что мне частенько пенделя прилетают, надоело что-то летать сомнительными способами.

Аркадий

Думаю, что получивший пенделя достигнет большего! На крыльях-то порхать можно без толку....

Руслан Бондарь

это закономерность ...кобыле на свадьбе тоже двояко у нее морда в цветах а задница в мыле...