Галинка

Кому-то бог дал крылья, кому-то пенделя – все летят…но какие разные ощущения… перспективы … и возможности!? А вы как думаете ?

Ответы · страница 5
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну ведь все не знают летят ли они сами или от пендаля и так или иначе все падают в одну яму

Виктор Хол

......полеты разные.....это так......а вот приземление и посадочные полосы.....кому как повезет...

Нина Степаненко

соглашусь... и еще заметить ... у кого пенделя тоже соглашается ... я не о себе я наблюдатель

Кубинец

Да всем он дал крылья, только в процессе полёта, не которые переобуваются. Выбор судьбы.

Св
Светлана

насчёт перспективы можно поспорить.И с крыльями можно упасть,тоже больно может быть...)

Ал
Александр

никто никому ничего просто так не дает... работать нужно. хотя сейчас все можно купить...

Nadegda Sheida

Не всякий крыльями воспользуется- может упасть, а пендель иногда_ поднимет до облаков.

Влад Кропоткин

Об ощущениях напишите подробнее, а то мне ничего не дали. А так хочется чего-нибудь. 😂

Roman Tsushko

Думаю, что никто ничего и никому не дал) Это наш выбор) И последствия наших действий)

Балбес Бывалов

А я ни как не думаю, Бог крыльев не дал к сожалению, а пендаля попробовал бы кто дать!

Василий Лабученко

Никто не кому не давал-Эволюция! Бог,-в сознании людей! Его нет-он в сознании! Наука!

Мушмула

я думаю, что тебе уже давно пора заняться сексом, чтобы фигней голову не забивать)

Юрий Баранчиков

Дык, сударыня... Ещё разные высота и дальность полёта....Про посадку я и не говорю...

Павел Казаков

а у кого-то вытащил опору из под ног.... тоже полет - только совсем без перспектив...

Николай Иванов

Бог всем даёт крылья,и при этом испытания. Кто выдержал, тот по настоящему летает

Илья Григорьев

Имея крылья можно их не ценить и потерять... Имея пеньдель со временем измениться

Анатолий Перевезенцев

как тот, который летит... с 9 этажа. Пока лечу - кайф. А вот, как приземляться буду...

Роман Швецов

Результат одинаков.Кто то дальше,кто то ближе но все в яму,под названием могила!

S7
Sultan 7182

каждый может извлечь выгоду из разных ситуаций не всем все на мази приподается

Manfort Коnstantin

гореть звездой или лежать камнем..выбор....всеволишь...не больше...ну и не меньше..