М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вот объясните: почему американцы указывая на известный орган показывают средний палец, а русские-руку по локоть? )))

Ответы
Борис Торсуков

Желанная
Торсуков Борис
В платье цвета васильков
Стройная, красивая
Из моих желанных снов
Возродилась, милая

Всё внезапно, как-то, вдруг
Встреча долгожданная
Ты прекрасней всех подруг
Самая желанная

Я искал твой чудный след
Не грешил, но каялся
Дал безбрачия обет
И, почти, отчаялся

Разрывается душа
Верю и не верится
И стою я чуть дыша
Вдруг мираж рассеется

© Copyright: Торсуков Борис, 2013

Алексей Баскаков

а вы не замечали что это самый ссыкливый народ.а вообще анекдот на эту тему. баба у паренька после порева спрашивает : почему у тебя глазки такие большие? он ей - так плакал много в детстве.а она ему - эх лучше б ты чаще писал... так вот я к чему .их никто толком не драл а нас скока обижали? вот инаросло)))

Рино Шикарный

Американцы нация культурная. Вот они так скромно показывают средний палец))). Россияне же склонны к гигантомании, шапкозакидательству; церителивские памятники, с помпой проведенные масштабные мероприятия,... ну и рука по локоть))) А вообще вопрос прикольный.)

Александр Андреев

Средний палец раньше показывали замужние женщины приставучим мужчинам, потому что именно на этом пальце носили обручальное кольцо, а вот кому и зачем вы показываете руку по локоть, это конечно вопрос.

Ekaterina Ratushnaya

Я по локоть никому никогда не показывала

Ы Ть

так это вроде тоже не русский жест... я об этих жестах (что средний палец, что по локоть) узнал, когда стали появляться "импортные видики" (фильмы в смысле)... русский жест это фига...

Людмила

Если американец показывает средний палец,значит известный орган у него как средний палец, что нельзя сказать об известном органе у русского, он у него по локоть... 😄 😄 😄

Владимир Лунин

посмотри мою аватарку. У американцев нет выражения "Положить на все!" Представляешь разницу, ... положить один пальчик или вот такой, как мы показывает...

Дмитрий

У американцев это значит:Fuck you! (да пошёл ты...) или Fuck off (отвали). У русских это значит: Х... тебе! Ну,это разные смыслы и значения,не путайте,пожалуйста.

Юл
Юлия

очень доступно))запомню))

Дмитрий

)

Хромой Ангел

Если честно,то не задумывался.Да и насрать на америкосов,пусть хоть все пальцы показывают.У них обезьяна в президентах ходит и этим все сказано!

Сергей Логинов

Не совсем так, американцы подразумевают половой акт под жестом, а мы немного другое. Но в целом, кому чего не хватает, тот то и показывает:)

Олег Зуев

Скифы показывали правую ногу по коки...Русский говорит:Ну,на посошок.Сел на палку и поехал.Украинец говорит :Ну, на коня! Истинный казак.

Ahmed Astemirov

Все рулят. И Америка рулит, и Азия рулит, и Европа тоже рулит. А вот Чечня спокойно сидит на заднем сидении и показывает им куда рулить.

Влад Чепкасов

нашим нравится все большое (смеюсь). потому же и на западе сказка о белоснежке и семи гномах, а у нас - спящая царевна и семь богатырей

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Точно!Все так и есть!

Елена Шатило

Подобным же образом увеличивают свое тело некоторые рыбы (иглобрюхи) заглатывая воздух или воду и заполняя ими выросты желудка.

Вера !)

американцу, в силу его физических возможностей (они там жирные) руку тяжело поднять )) вот и указывает тем, что ближе и легче )))))))

Tommy Gun

ну в случае с русскими в части кисти сжатый кулак может это означает нетолько орган но и что возражать опастно для здоровия)))

Любовь Александрова

Я то думала, что такие вопросы обсуждаются только в мужском кругу, да и то в известном состоянии. Но увы... куда катиться мир?

Тот Самый ***

Русские все еще мыслят советскими стереотипами, когда все советское просто обязано было быть "самым большим в мире". 😉

Алла Склярова

оригинально

Алла Савельева

А как они понимают обычную фразу извените , - "Одень на х..й шапку а то замерзнешь! Воды по щиколотку...а рыбы до ху......."!!!

Лека Лютер

Русские любят преувеличивать. Достаточно посмотреть на то что они на рыбалке поймали и сравнить с тем, что показали.

Ekaterina Ratushnaya

Хи хи ..вот так вот и ответ