Наталья Августовская

Мужчины всё чаще любят глазами, поэтому рождаемость в стране и падает ?

Ответы
Владимир Шалимов

Не правильное мнение. Мужчины глазами только выбирают, кого полюбить как положено. Другое дело, мужикам надо реже очи заливать алкоголем, чтобы выбор оказался удачным.

Наталья Августовская

😉 ... хорошие слова

Сергей Богданов

Раждаемость падает потому, что молодые мамы стоят на улицах с ЯГУАРОМ И Парламентом! А потом жалуются, что не могут иметь дитей! Вот из-за чего она и падает!!!

Сергей Богданов

Что-то не так?

Наталья Августовская

да так ..наверное и это печально

Сергей Богданов

Это оооочень печально!!!!!

Де
Дед'уктор

Да, и женщины уже не хотят рожать от "ни кола, ни двора". Они непременно хотят зачинать ребенка в спальне третьего этажа коттеджа своего жениха! 😄

Наталья Августовская

😮 блиин ... все роддомы переполнены на третьем этаже ....

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, людей можно понять.

Тамара Давидович

Детей они делают совсем другим органом,а рождаемость падает потому что кроме как делать детей многие больше ничего не умеют- балбесы!!!

Татьяна Сенчук

Тогда позвольте поспорить с вами, и не только из-за мужчин рождаемость падает. Если - Мужчины глазами, то ведь женщины ушами...

Elena Kasyikina

увы !!!!!!!!!!!!!!! мужчин нет от которых можно и хотелось бы рожать.они не могут обеспечить сами себя не говоря уже о семье.

Asad Nasirov

пачему глазами радит вы боитес что ваш фигура или молодос прапайдйот виноваты вы обвеняете мушчин

Asad Nasirov

Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного... Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спится, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина... Но главное умный, достойный мужчина!!! Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.

Asad Nasirov

вы согласны

Наталья Августовская

против стиха не попрёшь ))

Asad Nasirov

пака

Владимир Лунев

Ну не у всех хорошее зрение.Поэтому любят другими частями тела.... напр. сердцем или еще чем-нибудь...

А9
Азамат 93

я вот п о п о й хорошо чувствую

Владимир Лунев

У вас другие способности в ощущении любви.

А9
Азамат 93

аааа....спасибо

Федор Тиханов

Это не единственная причина. Второй причиной является частая головная боль у женщин по вечерам. )

наталья кузнецова

да лан... ты преувеличиваешь!))))

Федор Тиханов

Ни сколько. Глаза бы не глядели на то, как вы выглядите с этой головной болью. )))))))))

Эльвира Муталипова

Ну они любят еще потрогать и попробовать.а рождаемость падает с молоду надо за собой следить

А9
Азамат 93

за соседями следите

Эльвира Муталипова

У меня соседи бабушки и дедушки:)

А9
Азамат 93

ну тогда не надо

Че
Чертзнаетчто

Нет.Рождаемость падает потому,что в аптеках стали продавать тесты на беременность...

Че
Чертзнаетчто

А ещё от орального секса...

Ирина Андреева

Не согласна, наверное ещё есть вина и женщин, что они стали чаще любить по кошельку.

Вера Соломенникова

это можно поправить,надо нам девчата делать так что бы их глаза смотрели куда надо

А9
Азамат 93

вот. согласен! С и с к и да????? O_o

Вера Соломенникова

кроме сисек у нас ещё есть и душа и мы все хотим быть мамами

А9
Азамат 93

ДУША???????????? 😮 что за х е р?

Вера Соломенникова

пошёл на .....................!

ес
екатерина смирнова

мне кажется женщины начали любить глазами-и то что они видят не очень радует глаз

Дима Выхма

Женщины любят ушами и деньгами, поэтому рождаемость и не начинала повышаться

Дима Выхма

Хотя каждый мужчина и каждая женщина - индивидуальность. А обращать внимание на стереотипы, считаю глупо.

Просто Я

Рождаемость падает из-за смешной зарплаты,про которую даже стыдно говорить!!!

Просто Я

Не зря "лучшее" пожелание - да что б ты на одну зарплату жил!!!

Александра Милаева

По - моему рождаемость как раз подросла, значит мужчины меняются к лучшему.

Владимир Бондарев

они в красной книге кто пьет кто че,а это меньшенство надо к стенки ставить

Владимир Деревенсков

а женщины ушами....и все чаще с головной болью от навешанной лапши..............

Владимир Деревенсков

поэтому то женщину сравнивают с .....одним видом из семейства пресмыкающихся......... 😄 😛 🌹

Наталья Августовская

😮 вот редиски )))

А'kошечка ***

Без красивой внешности никто не захочет узнать твою внутреннюю красоту.