F.
Fete .

Людей легче сменить чем изменить?

Ответы · страница 2
Лидия Ильичева

Человека вообще изменить не возможно. Его нужно принимать таким какой он есть или уходить от него.

Макс *

Попробовать Изменить Человека Стоит
Один Разочек))
Если Же Безрезультатно
То И Не Стоит Мучиться)

Виктор Шаламов

Изменить вообще невозможно. Самое бесполезное занятие - воспитывать взрослого человека под себя.

Галина Балашова

у нас власть имущие сменяются .но не изменить их никогда не можно.пока сами не уберутся в мир иной

Галина Балашова

Александр Шумигай

что-то у тебя все вопросы о том как кого-то изменить и переделать, а на аватарке такая безобидная

Надюшкаa :Cherries:

Аххаа ) Да я и есть такай 🙂

Елена Литвиненко

Смена порой будет длиться всю жизнь. Можно сменить ,если есть на то очень серьёз. причины.

Валентина Гусева

Причины мы всегда найдем...!

Артём Сергеевич

Ну если ты не сошлась характерами с людьми, то конечно надо менять обстановку. И людей )

Артём Сергеевич

сделай мне закрой на кожанку? 58 размер )

Надюшкаa :Cherries:

Ой где я столько кожи возьму))

Артём Сергеевич

медведя там , или бычару )

Надюшкаa :Cherries:

крокодила. не аллигатора 🙂

Артём Сергеевич

вообщем кого найдешь ) мне без разницы чью шкуру таскать )

Светлана

сконцентрируйте свое внимание на их лучших качествах и они изменятся автоматически 🙂

Ир
Иришка

однозначно, человек никогда не поменяется, могут поменяться привычки, но не характер

Николай Сергиевский

Сменить-то легко, только добьешься ли желанной цели заменой? А то может стать и хуже

Га
Галина

Конечно, лучше сделать, что легче А если в одной связке и нет возможности разорвать?

Наталья Орлова

Не всегда. Смотря на сколько человек сам заинтересован в чем либо. Можно и изменить.

Gushina.valya1946

А главное правило? Не можешь изменить что (кого) либо, измени свое отношение к нему.

Майя Султанова

Или принимать с их недостатками..но опять если для них наше мнение ,имеет значение.

М*
Марина *

конечно. зачем насилие нужно? меняйтесь сами, если надо так. Или людей меняйте

Валерий Носков

А кто вы, чтобы изменением людей заниматься? Принимайте такими, какие есть.

Волков С..

НЕ ГОСПОДЬ БОГ, ЧТО БЫ МЕНЯТЬ ЛЮДЕЙ.... НАД СОБОЙ РЕГУЛЯРНО РАБОТАТЬ НАДО.....

Антонина Гончарук

в принципе никто не изменяется,а меняется наше отношение и точка зрения

Виталий Кондратенко

Изменять не надо! Надо принять! Согласиться! А уж если нет тогда сменить!