F.
Fete .

Людей легче сменить чем изменить?

Ответы · страница 7
Сергей Суворов

также думают террористы.

Валентина Гусева

А я думала, что я -жертва....

Портной

Сменить. причем всегда

Ирена Юркевич

иногда в кайф и изменить! посмотреть конечный результат твоих трудов! может и понравится!

Портной

Сменить. причем всегда

Lena Lubaia

нужно приспособиться

Lena Lubaia

никого не изменить

~......Т.к @.Ru......~

..женщина может приспособиться, не так ли?

Lena Lubaia

если будут выполнены самые главные условия

Lena Lubaia

может и не чувства

Lena Lubaia

как же без чувствс?

Мария Чудесникова

а зачем их изменять? )

Надюшкаa :Cherries:

Много есть причин по которым не помешало бы ))

Мария Чудесникова

человек уже есть. или принимать или оставлять. изменить не получится. если он сам этого нехочет

Надюшкаa :Cherries:

Обоюдное решение я думаю ))

Кирилл Мухин

Не совсем согласен...

Кирилл Мухин

В любом человеке есть отрицательные стороны.И что менять их как перчатки???

~......Т.к @.Ru......~

..как перчатки...конечно, не стоит..)

Мартина

научиться понимать

Владимир Выголов

Личность формируется сама, но под влиянием внешних факторов. Моя задача, оптимально фильтровать эти факторы, если речь идёт о воспитании детей.

Владимир Выголов

Ну не на 100%, но справляюсь

Владимир Выголов

Чтобы могли оптимально решать задачи, которые перед ними ставит жизнь

Мартина

полагаете,что нашли слова или примеры?

Владимир Выголов

Безусловно, кто тебе поверит, если говоришь одно, а делаешь другое?

Андрес Шнип

ооооо, все запущено

~......Т.к @.Ru......~

...само собой)..странновато выглядела бы новая квартира со старыми обоями..)

~......Т.к @.Ru......~

..старыми..или..надоевшими?))

Lаzy

думаю, легче убить.

~......Т.к @.Ru......~

....крепко сказано, но...правда..

Lаzy

именно так устроена эта штука- жизнь. Нет человека- нет проблем. И дешевле- даже пособия выписывать не надо...

~......Т.к @.Ru......~

..так перестреляешь всех...и окажешься..в одиночестве...

Lаzy

Лично меня оно не пугает. Я больше привык работать в одиночестве, чем в команде.

Lаzy

скорее- волк

Lаzy

нет. Волк один, без стаи.....Нет здесь романтики

~......Т.к @.Ru......~

..вам вспоминается...так сказать, работа...понимаю..

Сергей Васильев

А Вам это для чего?

Жанна Бунакова-Адасько

самому нужно измениться................а потом думать о других.................

Сергей Васильев

Так самому измениться сложнее всего.

Сергей Васильев

Бывают,самое простое 9 граммов свинца.

Жанна Бунакова-Адасько

в крайности не стоит бросаться

Сергей Васильев

Зато изменения радикальные.

Николай Симоненко

на кого менять то

Николай Симоненко

а где их взять то, лучших. Мельчает народ то, ладно хоть Россия еще держится.На западе уже нет ни пап ни мам, а только родители

Николай Симоненко

согласиться с тем что бы меня звали родитель номер один или два.Нет я лучше папой буду, и у меня будут дочери, а не два оно

Николай Кашенцев

вариант-убить. 🙂

Валентина Гусева

Особенно женщине всегда хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить и ......

Валентина Гусева

Вариант -убить? Ну ооочень душевно!

Николай Кашенцев

про-убить.это вы сказали. 🙂

НЕ
Надежда Ершова

Ой, зачем же так?

Надюшкаa :Cherries:

вопрос на вопрос. это не ответ

Stran

И МНОГО МЕНЯТЬ?

Stran

ЖИЗНЬ ТАКАЯ. В ПОЛОСКУ

Валентина Гусева

У мужчин жизнь в полоску: блондинка , брюнетка. А уженщин -зоопарк: осел, козел и зайчик!

Stran

КТО ЖЕ ЛУЧШИЙ.

Stran

ТАК ОН ПРЫГАЕТ.

Stran

точно! самый лучший!

Валерий Воронков

главное почаще

Валерий Воронков

эх далеко живем.... а то глядишь и я бы где то вклинился.....не часто встречаются такие яркие, ceкcуaльныe женщины.....

Валентина Гусева

За "яркость" спасибо! Сексуальность-может быть под вопросом! А вклиниться-это возможно, пожалуйста, я в Кургане......

Валерий Воронков

Отец у меня родом из Кургана, я живу в Усть-Каменогорске, в Казахстане. Что у меня меньше всего вызывает сомнений, так это ваша сексуальность, с ней у вас все в порядке, что является несомненным достоинством!

Валентина Гусева

Приятно..! Спасибо! И еще бы почаще.......

Игорь Богомолов

Вы так думаете.

Игорь Богомолов

Ну вообщем это моё мнение,но для вас поясню,слово изменить можно понять по разному,а так вы правы. 🌹

Игорь Богомолов

Всегда,будьте счастливы.))) 🍷

Игорь Богомолов

Спасибо надеюсь ещё пообщаемся. 😉

Тамилла

легче сменить..

Valihon Sultanov

Лучше сменить!

Valihon Sultanov

Измена ни к чему хорошему не приведет!

Вапентин Куренков

меняй,меняй....

Валентина Гусева

Волка бояться, ............

Татьяна Борисова

смотря кого...

Сергий Казанцев

Если одежда висит криво - менять нужно не одежду, а вешалку.