Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустит тебя к себе. что ты ответиш?

Ответы · страница 6
Пр
Проктолог

потому что я так и не нашла истину

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев ,Евангелие от Иоанна 3,36

Елена Завгородняя

господь никому и ничего не должен

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.Иоаан 3;16-17

Елена Тихомирова

А кто сказал,что я туда собираюсь?

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Катерина Долматова

потому что я впустила тебя в себя

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна, 3 16..

Stepan Saryan

От всей души хочу Вам пожелать,Чтоб не были Вы в этом мире одиноки,Чтоб не пришлось Вам от предательства страдать!Чтоб Вам всегда светило ярко солнце,А ночью блик луны дорогу освещал!Чтоб только радость грела Ваше сердце!Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал! ..

Катерина Долматова

теперь уж ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Динара Буларкиева

потому что я святая взятая в удел

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна, 3 16

Stepan Saryan

От всей души хочу Вам пожелать,Чтоб не были Вы в этом мире одиноки,Чтоб не пришлось Вам от предательства страдать!Чтоб Вам всегда светило ярко солнце,А ночью блик луны дорогу освещал!Чтоб только радость грела Ваше сердце!Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал!

Лариса

За попустительство! Видел же всё!

Stepan Saryan

Елена Марченко

хороший вопрос,нужно задуматься

Stepan Saryan

Елена Марченко

для меня немного не понятно

Stepan Saryan

Надо исповедоваться и принять Иисуса,как спасителя

Елена Марченко

Иисус всегда со мной,без него я бы не выдержала всех испытаний в жизни

Stepan Saryan

Соня Ибрагимова

ГОСПОДИ! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ БЕЗ ТЕБЯ!

Stepan Saryan

Соня Ибрагимова

Спасибо))))) это слова Надежды))))

Stepan Saryan

От всей души хочу Вам пожелать,Чтоб не были Вы в этом мире одиноки,Чтоб не пришлось Вам от предательства страдать!Чтоб Вам всегда светило ярко солнце,А ночью блик луны дорогу освещал!Чтоб только радость грела Ваше сердце!Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал! .

Соня Ибрагимова

Аминь! И вам всех благ,чтоб в сердце без пустот был только Он- Спаситель,Друг и Свет Надежды)))))

Нина Безменова

..я к нему не вхожа и не собираюсь

Stepan Saryan

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Алла Тихомирова

а ты уверен, что ты хочешь к нему?

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.//

Жена Дракона

Задам вопрос,нужна ли ему жена???

Жена Дракона

слежу!!! для меня Бог-это мой любимый мужчина!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он мне тоже ответил.''Следи за словами''.Клерикальный туман в голове.

Жена Дракона

:)хм,как так можно с людьми!

Stepan Saryan

Что там плохого,что я писал что Бог тебя любит?

Анна Щучкина

потаму что я всегда верил в тебя

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную,

Лора Снегирева

Господь всех приглашает к себе .

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

Лиска

он не спрашивает, а сам решает...

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев ,Евангелие от Иоанна 3,36,

Лиска

значит и убийцу верующего пустит...

Stepan Saryan

10 как написано: нет праведного ни одного;11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.13 Гортань их – открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.14 Уста их полны злословия и горечи.15 Ноги их быстры на пролитие крови;16 разрушение и пагуба на путях их;17 они не знают пути мира. Римлянам, 3;10-17

Люба Зарва

А зачем ты пустил меня на землю?

Stepan Saryan

Алена Алена

Потому что я ангел хранитель....

Stepan Saryan

L2
Lidiya 2007

Он не спросит, он сам всё знает.

Stepan Saryan

Рано Ташбаева

я веру в тебя и ты поверь в меня

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3:16

Людмила Перевёртова

откуда такая самоуверенность?

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.Иоанна, 3,36/

Ан
Анчар

Зачем ты выпустил меня с себя?

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем,Иоанна, 3:36.

Ан
Анчар

Я не живу по ссылкам)) и мне Иоанн не учитель. И ещё: В Новом Завете нет нигде подтверждения, что Иисус является сыном ветхозаветного бога.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.Иоанна, 3 ,16-17

Ан
Анчар

Отчего спасаться? Это пусть спасается тот для кого это написано и кто это читает. Я это всё знаю. Теперь ты учи всё это.