Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустит тебя к себе. что ты ответиш?

Ответы · страница 7
Татьяна Сентюрева

я старалась жить по заповедям

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.Евангелие от Иоанна 3:36

Алифа Шахгиреева

Я сома по себе,меня не спросит

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев ,Евангелие от Иоанна 3,36

Светлана Волкова

Я вроде как вела себя хорошо)))

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна, 3 16

Она

что мне очень этого хочется...

Stepan Saryan

Инна Инга

верю и люблю, как отца своего.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную./

Ирина Д.

Он не спросит, он всё знает:))))

Stepan Saryan

Natalya K

потому что Господь милостив!

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем,Иоанна, 3:36

Natalya K

и бесы веруют, и трепещут. а они спасутся?

Stepan Saryan

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:Матфея, 25;41

Алевтина Гордеева

Пришла пора вернуться домой.

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.Иоанна 3:36

Тамара Калинина

К счастью, он меня не пустил.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Галина Лутовинова

Мы дети Его и мы всегда с ним

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него./

Евгения

Когда спросит, тогда отвечу

Stepan Saryan

Евгения

Это спрашивалка, а не церковь...

Stepan Saryan

От всей души хочу Вам пожелать,Чтоб не были Вы в этом мире одиноки,Чтоб не пришлось Вам от предательства страдать!Чтоб Вам всегда светило ярко солнце,А ночью блик луны дорогу освещал!Чтоб только радость грела Ваше сердце!Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал! .

Евгения

Спасибо! Красивое и тёплое пожелание!

Галина Шиманская

потому ,что я почти не грешу

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем//.

Галина Шиманская

если правда ,то я библию не читала ,если когда нибудь приобрету ,то буду изучать ,я мало в этом разбираюсь ,а хотелось больше ,

Галина Шиманская

в БОГА я верю ,но почему -то молитвы плохо запоминаю ,у нас когда-то нельзя было ходить в церковь ,мы ходили ,прятались ,время упущено ,но мне хотелось бы знать все

Stepan Saryan

Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,

Your Nightmare

Да будет твоя воля, Господи.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.17Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

Stepan Saryan

Пусть окна Небесные будут открыты, и потоки Благословений от Господа наполняют твою жизнь до избытка! .

Your Nightmare

Вам всего самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Людмила Цивенова

пусть укажет путь куда идти

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна,3 16

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Скажу отпускай тогда назад

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.Иоанна, 3,36.

Stepan Saryan

От всей души хочу Вам пожелать,Чтоб не были Вы в этом мире одиноки,Чтоб не пришлось Вам от предательства страдать!Чтоб Вам всегда светило ярко солнце,А ночью блик луны дорогу освещал!Чтоб только радость грела Ваше сердце!Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал!

Снежана Зимняя

Чистая.душа-дорога.к.богу...

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную..

Снежана Зимняя

Спасибо.

Татьяна Григорьева

Потому что я твой ребёнок!!!

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.Евангелие от Иоанна 3:36:

Не Та

правдивость и искренность

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Не Та

В такие трудные темы не вступаю)

Анар Джайлханова

потому что я твое создание

Stepan Saryan

Анар Джайлханова

ЭТО ТОЛЬКО ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО

Анна Сахара

Потому что я твое созданье

Stepan Saryan