Айнура Беликова

Здравствуйте!!! Будьте добры! Ответьте пожалуйста на эти четыре простых вопроса... 1. Вы или кто-то из ваших знакомых пьёте кофе, какао или чай? 2. Какое кофе Вы предпочитаете? (чёрный или с сахаром и сливками) 3. Какое кофе Вы обычно покупаете? 4. Когда последний раз эта компания платила вам за то, что Вы пьёте или рекомендуете их кофе? Спасибо .

Ответы
Dima Belkin

1 да 2 со сгушёным молоком или прост ос молоком 3 никакое не покупаю воообще кто то из семь его покупает а я тырю 4 эм никогда не платила а жаль

Замарира Гумарова

Я очень люблю кофе капучино,арабика и любом виде,у нас чай любит пить и ни кто за жто не платит за питье

Светлана Мартыненко

Я люблю капучино, кофе покупаю в зёрнах. Название не помню. Конечно, мне никто за это не платит.

Елена Зверева

Пъю черный кофе, крепкий не растворимый, почти без сахара. Люблю турецкий.

Владимир Амраин

Я кофе вообще не пью,пью только чай АССАМ вечерний......

Юрий Прозоров

могу ответить только на один вопрос - да, я пью чай)))

Иришка

черный кофе с сахаром со сливками в компании)

Раушан Калиева

пью, пила и буду пить Нескафе классик

Н.ш.

редко пью кофе,в основном чай

Николай Не Важно

нескофе нормальный кофе