посоветуйте какую автомашину купить и чтобы в обслуживании не дорого? без шуток ?мужчины посоветуйте? ИНОМАРКУ?

Ответы
Анваржон Умаров

нексия- NEXIA DAEWOO. Уже лет 20 прошло собственного испитания. Покупаю езжу 4-5 леть, только замена филтр и масло каждый 5000 км если масло средного качества,а если хороший качества10 000 км. Так и без ремонта двигателя можно ездит 500-700 тыс.км. Сильных морозах тоже сразу заводится двигател. Мягкая, удобно в скользкых дорогах.

ПОСМОТРЮ

Анваржон Умаров

объязательно посмотрите, главное не дорога

🙂

Друг 777

иномарка-это всегда дорого,тем более если она европейской или японской сборки,а наши Киа,Шевролет,Шкода и т.д.Выбирайте сами для каких целей она Вам нужна.Но только не Рено.

а на счет ниссанов?

Друг 777

Ничего сказать не могу,потому что не знаю.

Геннадий Федорченко

опель астра, киа рио, пежо 308 автомат для женщины нормально но в обслуживании механика легче. хотя разница не большая

пежо 308 не поворотливая и в обслуживании дорогая,киа не надежная,опель не нравится, лучший вариант ипсун

Геннадий Федорченко

чья это марка

тоиота

Геннадий Федорченко

обслуживание не из дешевых

не прав

ОК
Ольга Канева

Да лучше лошадь с телегой купи,и в обслуживании не дорого,и другим безопасно..

не блещишь

ОК
Ольга Канева

конечно не блещу..но совет ценный..задумайтесь

чтоб лошать прокормить навьебываешься с косой на сенокосе мало не покажется

Den Mers

Ты что заподного производителя обоготить решила??? Бери отечественное ))))

За
Зануда

Шевроле лачетти.4 года .толькозаливал бензин и омывайку.

круто но не по карману

За
Зануда

Дешевле только нексия. Сестра на калине года 3 ездила.нежаловалась.

цена

За
Зануда

Цена калины?

шевроле

Андрей Васильев

Советую W "Амарок" двигатель помощней 180 л.с. 140 маловато

Сергій

Любую, главное вовремя делать ТО и не насиловать ее.

о.к

Вадим

Рено Логан,вроде крепкие,хотя смотрится говёно)

нет рено не уважаю

Вадим

Ну тада БМВ)

пойдет,только ремонт атас

Вадим

У меня мотак Кавасаки,вот там запчасти космос)

круто

Вадим

Так что лучше не падать и не ломаться)

😉

Олег Стригун

Подарочный макет-и безопастно для окружающих! 😛

И.
Ильясбай .

лада приора год 45000 без серьезного ремонта

лада не вариант

И.
Ильясбай .

почему?

не доверяю отечеству

И.
Ильясбай .

зря

а может нет

Дмитрий Вагула

Если средства позволяют то возьми новую!

какую? рено,хонду,тойоту?

Дмитрий Вагула

на сколько денег хватит, и смотря какого класса и с какой трансмиссией! На данный момент неплохие машины предлагают китайские производители! Я сам думаю о Great Wall Hover H5

Александр Алексеич

Шкода, на нее запчасти чуть дороже наших

😞

Zhasulan Seitkulov

Tayota karina! Audi a4! Bmv обслужовоние дорого!))

нет

Маринин Сергей

новую. а если серьезно тойоту любую.

а года какие посоветуете

Маринин Сергей

не ниже 05

а мне говорили 95-05 надежнее

Маринин Сергей

30 лет с авто-убедил

😉

Марат

А сколько у тебя бабосов?)

Марат

Тоже вариант,но КИЯ покрепче будет...

приведи пример,чем крепче

Марат

Во первых на КИЯ жесткие мосты,и он на раме,а это плюс для подвески

не знала,посмотрю

Марат

Я имею ввиду модели КИЯ спортридж годов так 2005-2007

Виктор

Ну если иномарку, то indesit.

Игорь

Тоиота, митсубиси,Хонда.

ипсун- ходовка

Игорь

Отличная, ходовка без сложностей и дороговизны.4 вд?

да 4.все на них буду орентироваться

Игорь

Вискомуфта на задний редуктор гудит частенько у них, два подшипника часто меняю.

спасибо за подсказку

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

феррари берлинетта

ну как все имущество и органы продам да еще 30 лет подкоплю, то куплю

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну так я о том же... сумму надо сразу называть...

600000

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, форды смотрите... фокусы, фиесты... дешевле их только нексии и матизы...

Бандит Тт87

Ниссан скайлайн

я на 8 старше

Бандит Тт87

В самом соку дамма)

мда

Бандит Тт87

Прозвучало как "пока"

прозвучало со смаком